Рекомендуемые направления для туристов

0
636

Обязательно посетите одну из стран, которая причисляется к основным направлениям для всех туристов. Вы можете путешествовать как с рюкзаком на спине, так и заказать отдых «все включено» через турагентство. Некоторые страны особенно хорошо подготовлены для индивидуальных туристов.

Поездки в Боливию не являются слишком дорогостоящими. Оказавшись там, вы можете полюбоваться самым высоким озером в мире —Титикака. На курортах все еще остается отличное соотношение цены и качества. Вы любите природные чудеса? Обязательно отправляйтесь в Боливию.Рекомендуемые направления для туристовЕсли являетесь фанатом Индиана Джонса или Лары Крофт, то следует открыть для себя разрушенный город джунглей. Анкгор — это место для следующего путешествия. Помимо красивого, заросшего храмового города, Камбоджа является самым дешевым туристическим направлением в Юго-Восточной Азии, но также и одним из наиболее бедных. Поэтому варианты путешествий внутри страны не обязательно надежны, но, если вы решитесь, Камбоджа вознаградит вас своими уникальными уголками, уединенными пляжами и знаменитой едой в Пномпене.

Полеты в Индонезию не так дороги, как можно было бы ожидать, по крайней мере, если вы летите в столицу Джакарту или Бали. Это фантастическое и загадочное место. Вы можете наслаждаться кристально чистыми пляжами, перемещаться по островам, видеть густые леса и приобщаться к местной культуре. От Джакарты до бирюзового моря на пляжах Бали есть что открыть.

В последние годы черноморские курорты все больше заполняются туристами со всего мира. Возможно, потому что в Болгарии лето и солнце такие же красивые, как в Испании или Италии, но дешевле. Если вы предпочитаете экскурсии вместо пляжного отдыха, столица София предлагает сытные блюда, дружелюбную атмосферу и множество прекрасных достопримечательностей, а также южные города Бургас и Варна.Рекомендуемые направления для туристовНа знаменитых греческих островах можно хорошо и дешево провести время, наслаждаясь вкусной едой по разумным ценам. Когда дело доходит до дешевых мест отдыха, Греция, вероятно, самая недооцененная страна.

Конечно, в этом списке не должно быть пропущено место для путешествий под названием Таиланд. Он очень красив, туристы могут наслаждаться здесь удивительным Бангкоком, а также пляжами мечты на материке и на островах. Кроме того, мероприятий для туристов так много, что здесь найдет развлечение каждый. Тем, кто предпочитает тишину, следует избегать переполненных туристических островов и спать в бунгало.

СХОЖИЕ СТАТЬИ