Путешествие в Бостон

0
1305

Бостон — это город, сформированный из истории и первоклассных учебных заведений. Если решите отправиться сюда в очередной отпуск, то попадете прямо в сердце американского патриотизма.Путешествие в БостонУ Бостона странная история. Он был основан англичанами, которые хотели создать утопический религиозный город далеко от Англии. Они обосновались на полуострове около устья реки Чарльз и, несмотря на то, что буквально убежали из места религиозных преследований, которое пыталось их убить, назвали новый поселок аналогично своему родному городу в Англии: Бостон.

Отправляйтесь в Бостон, штат Массачусетс, который сегодня представляет собой сочетание колониальной истории и новейших инноваций. Из очаровательных булыжников Бикон-Хилла и революционных ориентиров Тропы Свободы, к знаковым основаниям Гарвардского университета и парка Фенвей, Бостон — сокровищница США. Этот город — идеальное место для вашего следующего отпуска. Исследуйте разнообразные кварталы, насладитесь множеством искусств и специальных мероприятий, посетите шикарные бутики и элитные торговые центры, попадите в рай для гурманов, найдите идеальный отель и узнайте истинную сущность Бостона США — космополитического центра, где традиция и инновации взаимодействуют каждый день.Путешествие в БостонВсякий раз, когда вы посещаете Бостон, столицу и крупнейший город штата Массачусетс США, то убеждаетесь, что здесь действительно есть что-то для всех. Основанный в 1630 году, город не застрял в прошлом. Дома в грузинском стиле уравновешиваются растущими стеклянными и стальными небоскребами и почтенными музеями с современными галереями. Как и в европейских городах, в Бостоне прекрасны все районы: шикарный Beacon Hill, итальянский NorthEnd и Back Bay с его магазинами и кафе. Знакомство с местными жителями легкое: просто заговорите о политике и бейсболе. С гаванью, реками и парками Бостона каждый человек наслаждается жизнью на свежем воздухе. Пешеходные и велосипедные прогулки, пикники и концерты – все здесь прекрасно. Не забывайте о покупках в бутиках, которые представлены крупными международными дизайнерами, и в городских торговых точках, представляющих уникальные магазины. В Бостоне всегда проходит какой-то фестиваль. В конце концов, в этом жужжащем городе насчитывается 250 000 студентов.

Великие парки, бесплатные экскурсии по искусству и пивоварению, дешевые места для обеда и концерты – все это Бостон, который имеет массу дел для посетителей, чтобы не тратить большие деньги.

Прогуляйтесь по Бостонскому сообществу, старейшему общественному парку в США. Покормите уток, прокатитесь на лодках-лебедях, насладитесь игровыми площадками и покатайтесь на карусели возле Frog Pond за 3 доллара. Играйте в фонтане Frog Pond в теплые месяцы или наслаждайтесь на катке зимой — вход составляет 5 долларов США, а аренда взрослых коньков стоит 10 долларов. Детский музей — это великолепная крытая зона отдыха, в которой часами отдыхают дети в пузырьковой комнате, японском доме в натуральную величину, на трехэтажной детской площадке. Посещение в пятницу вечером с 17:00 до 21:00 будет стоить 1 доллар для всей семьи.Путешествие в БостонМножество достопримечательностей в центре Бостона могут оставить вас голодным, но по пути вы найдете доступные кафе и рестораны. Район Чайна-таун, который находится недалеко от Театрального района, а также Бостон-Коммонс, Финансовый район и модная южная окраина, имеет множество недорогих, но хороших ресторанов.

Знаменитая пивоварня Samuel Adams предоставляет бесплатные туры и дегустации с рекомендуемым пожертвованием в размере 2 долларов, чтобы помочь местным благотворительным организациям.

СХОЖИЕ СТАТЬИ