Посещение Одессы с минимум затрат

0
621

Золотое солнце, изумрудное море, горячий песок, ароматные арбузы, сладкий виноград, красное вино — это Одесса в сезон. Однако в холодное время года сюда стоит поехать на уик-энд, чтобы ознакомиться с интересными достопримечательностями города, странными улочками и ресторанами с вкусной местной едой. Почувствуйте атмосферу города, прогуляйтесь по переулкам, полюбуйтесь сложной архитектурой домов, где когда-то проживали Пушкин и Мицкевич, идите в оперу в одном из самых красивых театров Украина. Прогулка по Приморскому бульвару принесет вам много приятных эмоций. Одессе есть что показать не только на поверхности земли, но и катакомбах. Если вы решили навестить город, то недорогой хостел в Одессе обязательно пригодится.Посещение Одессы с минимум затратВы можете найти жилье в Одессе и области до и после вашего приезда. Здесь есть много предложений, но в сезон найти хорошее и доступное жилье может быть сложной задачей, поэтому вам стоит задуматься о преждевременном бронировании. Если вы еще не забронировали жилье, не волнуйтесь, так как ночлег всегда будет найден, но вам может потребоваться больше усилий. Проживание в Одессе и пригороде можно забронировать через специальные сайты. Однако может случиться так, что представитель курорта свяжется с вами и захочет изменить условия бронирования.

Можно выбрать комфортабельный отель, которые будут расположены в самом центре Одессы, прямо на широкой пешеходной зоне Дерибасовской. К услугам гостей апартаменты имеют кондиционер, бесплатный Wi-Fi, телевизором с плоским экраном, принадлежности для чая и кофе. Номера и люксы многих отелей оснащены современной ванной комнатой с халатом и тапочками. В зданиях есть большие окна, высокие потолки и элегантный текстиль.

Можно выбрать жилье, от которого театр Оперы и Балета расположен всего в 5 минутах ходьбы, а Потемкинская лестница и Черное море — в 10 минутах ходьбы. Автобусная остановка рядом, поэтому можно добраться в любое место города и округи.Посещение Одессы с минимум затратВыбирайте отели, в которых есть ресторан. Вы сможете прямо на месте насладиться местными деликатесами. Вы также можете посетить ресторан «Мясо и вино» по адресу ул. Дерибасовская, 20. Заведение пользуется популярностью среди туристов, которые любят главным образом жареное мясо. Клиент решает здесь о размере стейка и степени обжаривания, есть также возможность самостоятельно поучаствовать в приготовлении пищи. Ресторан «Компот» процветает на Дерибасовской. В дополнение к типичным блюдам украинской кухни, особенность заведения — традиционный компот, который подается прямо из банок. Когда вы ищете место для завтрака, то отправляйтесь на Французский бульвар, где под номером 85, напротив церкви, есть заведение «Дача» с мини-капустными рулетиками с мясом. На главных улицах Одессы огромное количество интересных мест для посещения.

СХОЖИЕ СТАТЬИ