Парусный спорт в Хорватии — шикарный отдых

0
921

Неделя, проведенная в плавании в бирюзовых водах Адриатического моря в окружении пышной прибрежной природы Хорватии, звучит как отпуск мечты. Парусный спорт в Хорватии достаточно развит. Многие туристические агентства предоставляют поездки на яхте для людей, которые ищут развлечение и отдых в своем отпуске.Парусный спорт в Хорватии - шикарный отдыхМожно выбрать две категории катамарановых лодок: яхты среднего уровня и ультра-люкс . Первые и вторые предлагают комфортный отдых на впечатляющей яхте. Какой из этих вариантов подходит вашему идеальному стилю отдыха?

Красивый маршрут в бирюзовых водах Адиатического моря по прибрежным курортам найти достаточно просто, так как существует много удивительных портов в стране, которые предлагают массу возможностей для просмотра.

Сплит

Идеальное сочетание изысканности и исторической культуры — город Сплит, который является приморским центром разнообразного образа жизни в Хорватии. Дневная и ночная жизнь здесь будут держать вас в напряжении все время, включая древние руины дворца Диоклетиана и дегустацию вин в винном заводе Putalj.

Шолта

Данный остров является скрытой жемчужиной Хорватии. Это прекрасная остановка для дегустации свежеприготовленных морепродуктов и тура по местам производства оливкового масла.

Хвар

Этот курортный остров знаменит как исторический порт с полями лаванды, изумительными пляжами и непрестанным Хварским собором. Цвета и архитектура здесь впечатляющие.

Шчедро

Чудесная природа острова незатронутая временем позволяет наслаждаться естественной красотой Хорватии. Захватите свою камеру для этого, потому что вы обязательно захотите щелкнуть несколько снимков древних зданий, все еще стоящих среди пейзажей.Парусный спорт в Хорватии - шикарный отдых
Корчула

Средневековые площади города Корчула напоминают Старый город Дубровник, полный церквей, дворцов и домов. Поскольку он находится к югу от более легкодоступных островов, то имеет меньше толп и туризма, что делает его приятной, легкой остановка во время вашего путешествия!

Национальный парк Млет

Представляет собой место, где вы найдете лучшие предложения на открытом воздухе в Адриатическом море. Пешеходные маршруты в изобилии, а также есть байдарки и велосипеды.

Острова Элафити

Группа  из 13 островов известна своими нетронутыми пляжами, а кристально чистые воды создают отличное подводное плавание.

Дубровник

Прогуляйтесь по пешеходному Старому городу, возможно, самому большому месту назначения в Хорватии, насладитесь неповторимыми видами от канатной дороги Дубровника, и обязательно исследуйте городские стены и форты!

Выберите свое собственное приключение во время парусного отдыха в Хорватии. Хотя стандартная поездка на яхтах включает небольшую группу одиночных путешественников, пар или друзей, вы также можете выбрать более частный опыт. Закажите индивидуальную поездку, возьмите напрокат всю яхту вместе со своей семьей или группой друзей (до 8-10 человек) и отправляйтесь в лучшие места на север или юг Хорватии. Гибкость маршрутов позволяет вам выбирать, когда, где и с кем вы хотите проводить свое время на море!Парусный спорт в Хорватии - шикарный отдыхХорватия — один из лучших способов путешествовать по великолепным просторам, которые позволяют плавать по береговой линии во время посещения нового порта каждую ночь! Парусный спорт на побережье дает вам свободу посещать несколько мест без хлопот или стресса, исключая вождение и аренду автомобиля. Парусный спорт Хорватии – осуществимая мечта многих путешественников, поэтому обязательно испытайте данный опыт на себе.

СХОЖИЕ СТАТЬИ