Пало — Альто (США) — локация самых богатых женихов мира

0
1854

Многие люди любят путешествия за возможность познакомиться с новыми интересными людьми и расширить кругозор. В путешествиях можно завести не только друзей, деловых партнёров, но и даже вторую половинку. Специалисты проанализировали все страны и сделали вывод, что наиболее часто союзы любви заключаются в Пало-Альто, которая является неофициальной столицей Кремниевой долины в Калифорнии.Пало - Альто (США) - локация самых богатых женихов мираПроще говоря, это ещё одно Иваново, только в США, и это место для русских выглядит просто волшебно. Именно здесь расположены самые влиятельные компании мира, и большинство жителей этого места являются счастливыми обладателями миллионов. Благоприятные условия жизни и ведения бизнеса привели к тому, что в Пало-Альто живут наиболее состоятельные  и молодые холостяки мира. Конечно в Дубае и Саудовской Аравии немало нефтяных шейхов, но в Пало-Альто бизнесмены заработали миллионы собственными силами.

Яркий пример: в недавно вышедшем видео Юрия Дудя про Кремниевую долину бизнесмен из России показал свой дом, который он арендует за 10 тыс. долларов в месяц. С жилища открывается красивый вид на лес и город, и при этом стоимость аренды ещё считается невысокой. На территории города коттеджи стоят миллионы долларов и активно раскупаются.Пало - Альто (США) - локация самых богатых женихов мираТакже в ролике Дудя бизнесмены рассказывали, что в Кремниевой долине очень большая проблема с девушками, их мало, и они, как правило уже чьи-то избранницы либо жены. Так что русские красавицы могут приезжать сюда в поисках богатого жениха. Тем более что русских красавиц есть явное преимущество, в предприимчивости и уме им не занимать. Именно эти черты миллионеры ценят даже больше, чем красоту.

Конечно, на данный момент попасть в США невозможно и выдача Грин-кард приостановлена, но есть повод запланировать подобное путешествие на будущее. Даже если нет цели замужества, город способен перевернуть не только мировоззрение, но и жизнь целиком. Сюда приезжают с разных уголков мира, и часто самые перспективные мужчины здесь родом из России.

СХОЖИЕ СТАТЬИ