Отдых во французских Альпах

0
483

Куршевель — всемирно известный горнолыжный курорт, расположенный на въезде в национальный парк Вануаз во французских Альпах. Он выделяется предложением лыжных трасс, которые являются самыми широкими во всех Альпах. Независимо от того, что вам нравится делать на горнолыжном курорте, сколько вы хотите потратить денег на отпуск, всегда можно подобрать подходящий вариант релакса на лыжах в исключительной природной среде. Добраться от аэропорта до Куршевеля всегда поможет трансфер https://kiwitaxi.ru/france/to/courchevel, который работает по предзаказу.Отдых во французских АльпахОт апартаментов-студий до четырехзвездочных отелей в Куршевеле вы всегда найдете такое же превосходное качество обслуживания, которым за последние шестьдесят лет прославился горнолыжный курорт. Во время вашего отдыха во французских Альпах будете находиться в комфортных условиях. Ряд квартир, шале и однокомнатных апартаментов можно арендовать у агентов по недвижимости или частных собственников. Если вы ищете дружелюбную, непринужденную атмосферу и надеетесь познакомиться с новыми друзьями, то резиденции и центры отдыха ожидают встречи с вами. Не сомневайтесь в том, что получите максимальную отдачу от своего пребывания в Куршевеле. Пусть вас соблазнит качество обслуживания, которое могут предложить высококлассные отели именитого курорта.

Куршевель состоит из пяти разных деревень, расположенных на пяти высотах в экспансивном горнолыжном районе. Долины с множеством склонов, звездные рестораны Мишлен, высококлассные отели — это лыжный курорт во французских Альпах. Хотя Куршевель часто является площадкой богатых и знаменитых, но сегодня здесь можно подобрать отдых и человеку со средним заработком.

Куршевель, расположенный во французских Альпах, отлично подходит для семейного отдыха. Занятия по лыжам можно начинать с 18 месяцев от роду, а также здесь есть множество яслей и мероприятий для детей. Курорт имеет 150 км лыжных трасс и 58 подъемников, которые рассчитаны на обслуживание лыжников всех уровней мастерства.Отдых во французских АльпахКуршевель имеет три долины, к которым относится Мерибель, Ле Менюир и Валь Торанс. Разные зоны активного отдыха позволят вам кататься на лыжах в разнообразной местности — от ледников до мягкого снега. Многочисленные магазины предлагают прокат оборудования. Бронирование онлайн поможет обеспечить лучшие цены во время отдыха на престижном курорте французских Альп.

СХОЖИЕ СТАТЬИ