Островной рай: лучшие курорты Фиджи

0
1034

Предстоящий отпуск обязательно надо провести в красивом и экзотическом месте, где присутствуют идеальные условия для пляжного отдыха. Готовы к островному бегству, которое поможет набраться сил и энергии, а также обогатиться местной культурой, наследием и кулинарным опытом, что вы найдете там? Фиджи является островной страной в Меланезии, расположенной на юге Тихого океана. Данный архипелаг насчитывает более чем 330 островов.Островной рай: лучшие курорты ФиджиИз этих островов только 110 постоянно заселены, а многие из них зарезервированы для частных посещений, которые идеально подойдут именно для вас. Фиджи окружены красивыми бирюзовыми водами и покрыты тропическими густыми лесами. Климат тропический, что делает зону отдыха теплой круглый год, отлично подходящей как для летнего, так и для зимнего отдыха.

Фиджи — это место многих чудес. Тропические леса, длинные пляжи, почти полностью нетронутые частные острова позволяют каждому путешественнику почувствовать себя словно в сказке. Если вы пара, ищущая бегство в частном островном бунгало или семья, которая хочет остаться на пляже, то сможете подобрать точный курорт на Фиджи, располагающий всем для незабываемого отдыха на острове!

Пары, которые выбирают романтическое бегства, или молодожены, планирующие первый медовый месяц, должны остановить свой выбор на идиллическом, островном рае Лагула Ликулику. Этот курорт расположен среди природного ландшафта острова, который находится на острове Малоло. Лагула Ликулику — это зона отдыха только для взрослых, окруженная пышной зеленой растительностью и сверкающими синими водами. Вы можете выбрать комнату, расположенную на берегу, в саду или над водой на сваях.Островной рай: лучшие курорты ФиджиГостям предлагается пообедать вкуснейшей островной или международной кухней в ресторане отеля, приготовленной из самых свежих местных ингредиентов, которые добываются на острове. В отеле Лагула Ликулику есть СПА-центр для тех, кто хочет завершить свой спокойный отдых с потрясающими островными процедурами или прочими развлекательными мероприятиями, которые варьируются от подводного плавания до изучения острова в пешем походе.

Расположенный на острове Денарау, среди 10 акров фантастических тропических садов, частных пляжей и живописных водопадов, находится роскошный курорт Radisson Blu. В каждом номере есть отдельный балкон, поэтому гости могут насладиться островным бризом, пейзажами садов или бассейнов с лагуной.

Поужинайте с потрясающим видом на океан, окружая себя чистым воздухом на террасе, или оставайтесь во внутренней части любого из четырех курортных ресторанов. Гости также могут купаться в бассейне, распивая напитки.

Если вы ищете где-то роскошный, безмятежный и эксклюзивный курорт, то захотите посмотреть Токорики Айленд. Этот отель расположен на острове Маманука фиджийских островов. На курорте всего 36 бурей и вилл, поэтому вы можете сделать свой выбор и быть уверенным, что отпуск будет эксклюзивным. Этот курорт идеально подходит как для пар, так и для небольших семей.Островной рай: лучшие курорты ФиджиНа острове Токорики Айленд ежедневные меню создаются шеф-поварами, поэтому гости смогут получить максимальную порцию наслаждения от каждого приема пищи. Меню a la carte включает азиатскую, южной части Тихого океана, международную и местную фиджийскую кухню. Этот курортный отель идеально подходит для пар. К услугам гостей предоставляются романтические пляжные пикники на острове. Здесь вы можете совершить экскурсию по острову или отправиться на яхте по окружающим водам.

Фиджи подготовил для своих гостей массу сюрпризов, которые позволят провести незабываемый и комфортный тропический отдых.

СХОЖИЕ СТАТЬИ