Обязательные Android-приложения для туристов и деловых путешественников

0
460

У каждого делового путешественника есть своя полезная и удобная аппаратура для обслуживания во время поездок. Многие из этих аксессуаров, как аппаратного, так и программного обеспечения, остаются важной частью комплекта для путешествий, доказав ценность, когда это важно. То, что слишком много людей забывают в своем арсенале путешествия, — приложения для их мобильных устройств. Но в этой статье мы расскажем, что вы должны иметь в своем телефоне для комфортного перемещения в незнакомой среде?Обязательные Android-приложения для туристов и деловых путешественников
Карты 

Google Maps по-прежнему являются одним из лучших вариантов для деловых путешественников и по понятным причинам. В незнакомом месте или даже в умеренно переполненном центре города рядом с домом, поиск пути из одного места в другое всегда находится в верхней части списка приоритетов.

В деловой поездке вы не можете позволить себе потеряться в незнакомом месте, когда ваши клиенты или компаньоны задаются вопросом, почему вы опоздали или не явились на встречу? Одной из приятных особенностей новейшей версии Google Maps является обновление трафика в реальном времени. Карты Google доступны практически для всех телефонов Android по умолчанию, но если это не так, их можно легко добавить практически к любому аппарату.

VPN

Виртуальная частная сеть или VPN больше не является дополнительной роскошью в сегодняшней среде безопасности. Когда вы путешествуете по миру, то можете потерять контроль над своей личной или деловой информацией. VPN создает зашифрованный «туннель» для вашего интернет-соединения из любого места. Это позволяет передавать любую информацию, которую используете в незнакомом интернет-соединении, например, в общедоступной точке доступа Wi-Fi, в сети отелей или в аэропорту.Обязательные Android-приложения для туристов и деловых путешественников
Skype

Даже в эпоху вездесущих коммуникаций на каждом уровне от простых текстов до видеозвонков, вы имеете возможность связаться с любым другим пользователем Skype в мире и пообщаться в телефонном режиме, обменяться видео, текстом и данными, сложно найти лучшую альтернативу. Следует отметить, что Skype и VPN взаимодействуют, особенно если вы работаете с коллегами в домашнем офисе и отправляете конфиденциальные данные. Skype также подходит для общения с семьей из удаленных мест, в основном потому, что он может подключать многие виды устройств с помощью одного знакомого интерфейса. Skype доступен практически на каждой платформе, и его сеть была одной из самых надежных в интернете в течение длительного времени.

Uber

Как только приедете, то можете взять автомобиль напрокат и нанять водителя Uber, чтобы добраться до места назначения.

iExit

Если ваши поездки приведут в сельские районы с большим количеством автомагистралей и кластеров предприятий вокруг внедорожников, iExit сделает вашу жизнь значительно лучше. Хотя можно дублировать возможности этого приложения с помощью умных комбинаций других сервисов, ничто не сравнится с видимостью предпочитаемых мест, особенно если у вас есть любимый ресторан или вы получаете преимущества от заправки топливом на определенной станции. Не каждая поездка приведет вас в крупный город, поэтому будьте готовы, если ваши путешествия будут идти через глухомань.Обязательные Android-приложения для туристов и деловых путешественниковЧасть процесса поиска отличных приложений — эксперимент. Не каждое решение будет работать, но когда это произойдет, оно может улучшить жизнь и значительно повысить ценность каждой командировки, что особенно необходимо для достижения хороших результатов.

СХОЖИЕ СТАТЬИ