Объединенные Арабские Эмираты — рай на земле

0
1107

Объединенные Арабские Эмираты — это страна, лежащая на двух бухтах — персидской и армянской, на Ближнем Востоке. Государство состоит из семи частей, эмиратов, которые являются небольшими провинциальными территориями, управляемыми эмирами (название правителя передается от отца к сыну).

Система власти довольно необычна, потому что всей страной управляет шейх. Объединенные Арабские Эмираты — современное государство с сетью очень хороших дорог и автомагистралей. Основная прибыль для экономики страны связана с добычей нефти. Самые нефтяные месторождения расположены в столице Объединенных Арабских Эмиратов или в Абу-Даби.Объединенные Арабские Эмираты — рай на землеОфициальный язык в этой стране — арабский. Кроме того, вы можете общаться с жителями на английском и персидском языках. Валюта в Эмиратах — дирхам (AED): один доллар США равен 3,67 AED.

Объединенные Арабские Эмираты — это, с одной стороны, красивые пустыни, а с другой — обширные современные мегаполисы. Любой, кто хочет посетить эту красивую и экзотическую страну, с марта 2014 года, больше не должен тратить много времени в офисах, потому что все, что вам нужно, — это действительный паспорт и штамп на границе, гарантируя туристу законное пребывание в течение 30 дней. Это очень важная информация для путешественников, потому что теперь в бюджете больше не нужно принимать во внимание средства, которые ранее выделялись для получения визы. Благодаря этому поездки, организованные туристическими агентствами, также дешевле. Многие люди отправляются в Эмираты не только для туризма, но и для хорошей работы. Объединенные Арабские Эмираты — это богатая и современная страна, состоящая из многих инвестиций. У многих инженеров и ИТ-специалистов есть шанс на большие деньги и рабочие места.Объединенные Арабские Эмираты — рай на землеОбъединенные Арабские Эмираты, безусловно, можно отнести к местам, которые называются раем на земле. Всегда солнечная погода, температура воздуха от 30 до 40 градусов Цельсия, красивые виды — все это привлекает туристов. Помимо преимуществ климата и живописных пейзажей, Объединенные Арабские Эмираты также являются очень современным и богатым государством, в котором одной из туристических достопримечательностей является Бурдж-Халифа. Это самый высокий небоскреб в мире в 829 метров. Он был построен в Дубае в 2009 году. На 125-м этаже есть красивая смотровая площадка, которая указана в Книге рекордов Гиннесса как самая высокая терраса в мире.

Дубай — это город, который туристы предпочитают посещать. Здесь преобладают современность и богатство. Очень дорогие отели, клубы и бары, в которых жизнь продолжается ночью — вот примеры роскоши, привлекающие многих туристов в Дубай. Посетители этого места больше ориентируются на спокойный отдых и вкус роскоши в богатстве. К сожалению, отпуск стоит довольно много. Цены на поездки начинаются с нескольких тысяч долларов. Важная информация состоит в том, что вам не нужно делать прививки перед поездкой в ​​Объединенные Арабские Эмираты, включая Дубай.

Культурные различия

Прибыв в Объединенные Арабские Эмираты, нужно помнить, что это мусульманское государство, в котором три четверти жителей придерживаются ислама. Есть очень большие культурные, моральные и религиозные различия, которые нужно уважать во время поездок в Эмираты. Одним из примеров таких обычаев является запрет на публичное проявление нежности. Пары не могут целоваться на улице, это может угрожать штрафом, потому что такое поведение оскорбляет чувства прохожих, которые увидели бы такую ​​сцену нежности.Объединенные Арабские Эмираты — рай на землеТо же самое касается покупки и потребления алкоголя. Вы не должны пить алкоголь в общественных местах и ​​находиться в состоянии опьянения. Получите штраф или даже задержание. В некоторых эмиратах запрещено продавать или употреблять алкоголь вообще.

СХОЖИЕ СТАТЬИ