Незабываемый отдых в марте с семьей в Доминикане

0
598

Каждый год Доминикану проведывают тысячи туристов со всех уголков мира, и ни один из них еще не остался равнодушным к экзотическому курорту на берегу Атлантического океана или Карибского моря. Даже путешественники со стажем готовы признать, что курорт является чем-то особенным и неповторимым. Почему бы не поехать в жаркую страну отдыхать в марте, когда на родине еще продолжаются холода, а в некоторых районах по-прежнему лежит снег?Незабываемый отдых в марте с семьей в ДоминиканеТуристическая жизнь в Диминиканкой Республике в самом начале весны кипит полным ходом. В это время года особенно хорош курорт Пунта-Кана. Главное – подобрать хороший пятизвездочный отель, например, Барсело Баваро. Он представляет собой конгломерат нескольких престижных гостиниц, которые распростерлись на побережье Атлантического океана. Ухоженные территории, буйство природных красок, наличие многообразных растений и экзотических птичек создает впечатление земного рая.

Территория отелей настолько велика, что пешком обойти ее просто невозможно. Для удобства туристов по ландшафтам гостиницы курсирует мини-поезд, который довезет в любую зону отдыха. Отели работают по системе «все включено»: бразильская и средиземноморская кухня, а также обилие всевозможных коктейлей придутся по вкусу самому привередливому гурману. Вечером скучать не придется, так как пляжные вечеринки и прочая развлекательная программа потрясает воображение.Незабываемый отдых в марте с семьей в Доминикане

В марте пляжный отдых в Доминикане наиболее комфортный относительно температуры воздуха. Чаще всего она здесь держится стабильно в районе тридцати градусов. С океана дует приятный прохладный ветерок, а осадки выпадают очень редко. Остается только наслаждаться пляжным отдыхом на комфортных креслах-топчанах. Если надоест купаться и загорать, то можно поиграть в волейбол или отведать вкусный напиток в баре.

В Доминикане очень много увлекательных экскурсий. Это и полуостров Самана с китами, и пещеры Фэн-Шуй с экстремальным туризмом, и Санто-Доминго с маяком Колумба, и остров Саона с итальянской деревушкой «Город художников», и «Бухта звезд» на Карибском побережье.

Доминикана готовит для приезжих много приятных неожиданностей и огромное количество позитивных впечатлений, которые останутся на всю жизнь яркой картинкой. Если появится возможность, то обязательно посетите эту экзотическую страну.

СХОЖИЕ СТАТЬИ