Настоящая школа магии в Польше для фанатов Гарри Поттера

0
1337

Польша подготовила массу сюрпризов для туристов. Страна имеет множество мест для интересных экскурсий. Помимо шикарной архитектуры, древней истории, роскошной природы Польша может показать вам загадочные места, которые способны приоткрыть дверь в магию и волшебство. Не так давно в древнем замке Чоха, который расположен на скалистом мысе, в отрогах Изерских гор, открылась настоящая школа магии, которая уже успела завоевать статус международного аттракциона для любителей «Гарри Поттера». Именно здесь, на Нижней Силезии, был создан Колледж Волшебства. Сегодня популярность магического места превзошла все ожидания. Если спрос будет увеличиваться, то организаторы планируют даже купить польский замок.Настоящая школа магии в Польше для фанатов Гарри ПоттераИтак, в Польшу можно ехать по многим причинам, так, одной из них будет посещение необычного магического места. Попасть сюда достаточно просто. Польша имеет визовый режим, поэтому получить визу по приятной цене можно тут. Чтобы стать студентом школы, то следует подать заявку, желательно владеть английским языком, а также оплатить билет. Если места в этот период для студентов будут заняты, то можно стать призраком или другим персонажем сказочной истории.

«Школа» предлагает веселую интерактивную форму игры на основе волшебных сказок, кино и книг. Посетители принимают участие в игре лично, создавая свою собственную историю и играя выбранные роли. Участники могут пользоваться всеми костюмами и реквизитами, предоставленными организаторами. Кстати, здесь учат защищаться от темных искусств, открывают секреты магического исцеления, показывают, как победить в дуэлях на палочки и т.д.Настоящая школа магии в Польше для фанатов Гарри ПоттераОбучение длиться четыре дня. Для каждой 4-дневной сессии десятки или даже сотни добровольцев приезжают из многих стран мира в Колледж Волшебства. Понятно, что учеба здесь не настоящая, так как это поддельная школа, но игра настолько продумана, что позволяет почувствовать себя настоящим героем фильмов и книг «Гарри Поттер».

Стоимость участия в игре составляет около $ 300. Участники, которые играют профессора и магических существ являются добровольцами. Проживание и питание включено.

Если вы хотите почувствовать себя, как Гарри Поттер, воспользоваться волшебной палочкой, использовать заклинания или играть в квиддич, отправляйтесь в Колледж Волшебства, который находится в Польше. Теперь стать магом реальнее, чем когда-либо ранее. Поездка в замок Чоха станет удивительным приключением для всей семьи.

СХОЖИЕ СТАТЬИ