Места, в которых стоит провести осенний отпуск

0
486

Планируете ли вы отпуск в октябре или ноябре? Не знаете, куда поехать, чтобы иметь гарантировано хорошую погоду? Рассмотрите курорты, которые предлагает туристическая компания «Я в туре — I’m on tour», чтобы не прогадать с комфортным и качественным отдыхом на личный вкус.Места, в которых стоит провести осенний отпуск
Кипр

Остров, расположенный на востоке Средиземного моря, отличная база для посещения Греции и Турции — это место, где вам не должно быть скучно! Очень разнообразный ландшафт гарантирует красивейшие пляжи в окружении кедровых лесов. Что еще предлагает Кипр? Город, внесенный в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, построенный в 4 веке до нашей эры, Пафос со знаменитыми Королевскими гробницами. Удивительные виды на Соленое озеро с огромной популяцией фламинго. Рай для любителей дайвинга. Если предпочитаете ночную жизнь — Лимассол ждет вас!

Канарские острова

Этот испанский архипелаг — настоящий праздник души и тела! Расположенные недалеко от Африки острова всегда обеспечивают прекрасную погоду и целый ряд других достопримечательностей, в том числе разноцветные пляжи. Канарские острова — также рай для любителей водных видов спорта. На Тенерифе вы обязательно должны увидеть вулкан Тейде — самую высокую вершину Испании и Атлантического океана, а также Сиам-Парк — лучший аквапарк в Европе.

Мадера

Этот остров, расположенный в Атлантическом океане около Африки, является настоящей страной вечной весны! Мадейра на самом деле является одним из островов одноименного архипелага, самого известного и наиболее часто выбираемого среди туристов. Мягкий климат дает вам пышную растительность, в том числе знаменитые лавровые леса. Для тех, кто любит активно проводить время, то стоит отправиться в поход на оросительные каналы, совершить восхождение на скалы и принять участие в водных видах спорта.Места, в которых стоит провести осенний отпуск
Египет

Земля фараонов, которая, несмотря на опасения некоторых, по-прежнему пользуется большой популярностью. И неудивительно, что в Египте всегда отличная погода и очень хорошая гостиничная база с опцией «все включено» по привлекательным ценам. Поэтому, если вы хотите провести отпуск относительно недорого, и в то же время испытывать экзотику, то Египет — это ответ на ваши желания! Наиболее популярными местами являются Марс Эль-Алам, Хургада и Шарм-эль-Шейх.

Экзотические страны: Доминиканская Республика, Куба, Занзибар и Таиланд также ждут вас! Организуйте себе незабываемый осенний отпуск в экзотической стране вечного лета, который сегодня доступен по приемлемым ценам!

СХОЖИЕ СТАТЬИ