Любимые места туристов в Европе для отпуска

0
446

Планируете недельный отпуск в Европе или хотите отдохнуть на выходные? Всегда есть много вариантов, чтобы спланировать свою идеальную поездку за рубеж. Рассмотрите следующие места в Европе, которые стоит посетить.Любимые места туристов в Европе для отпускаГреция и Крит кажутся очевидными для незабываемого отпуска. Греция — это отличное место для отдыха, которое может быть не только дешевым, но и максимально приятным. С Крита можно отправиться на пароме к Санторини. Там может быть многолюдно, но очень красиво и тепло.

Сицилия — это место, куда вы можете уехать в поисках расслабляющего отпуска. Наиболее распространенные рейсы в Палермо, Трапани или Катани, чаще всего происходят с пересадкой в Риме. Вид в Палермо незабываемый. Рядом, конечно, как и положено острову, есть много мест для отдыха. Красивый, чистый пляж находится в Мондело, недалеко от Палермо, до которого можно добраться на автобусе. Это любимое место отдыха жителей столицы Сицилии. Если вам надоест Палермо, то садитесь на поезд InterRegio, чтобы доехать в Чефалу. Там вас повстречает типичный сицилийский климат. Никто не спешит, а пожилые джентльмены могут часами сидеть на скамейке часами, выпивая очередной эспрессо. У подножия города также есть пляж и скалы, возвышающиеся над ним. После жаркого дня вы можете вернуться в Палермо и полюбоваться вечерними пейзажами столицы Сицилии.

В Хорватии трудно выделить одно конкретное замечательное место, потому что вся страна прекрасна. Поэтому пусть каждый выбирает свой уголок. Вы можете легко добраться до Хорватии на самолете, а если путешествуете в большой группе, то стоит ехать на машине. В самом начале посетите Плитвицкие озера, так как они являются настоящим чудом Хорватии. Далее вам следует проехать через Макарскую Ривьеру до полуострова Пелеша. По пути можете исследовать все красивые прибрежные города. А с полуострова можно добраться на пароме до острова Корчула. В Хорватии вы можете арендовать жилье в виде квартиры, апартаментов или просто взять палатку и найти хороший кемпинг. Погода гарантирована. И если у вас будет много времени, то отправляйтесь дальше на юг, чтобы добраться до Дубровника.Любимые места туристов в Европе для отпускаТоскана является одним из самых любимых регионов Италии среди многих туристов. Вы легко найдете воздушное сообщение, но определенно лучше ехать на машине. Может быть, Италия не дешевая, но с небольшой удачей и разумным управлением бюджетом вы можете рассчитать сэкономить на поездке. На расходы будут влиять маршруты по автомагистралям (вы можете использовать боковые дороги), проживание (существует много более дешевых вариантов) и питание, где выбор велик. Перед началом поездки обязательно съезжайте с дороги, чтобы увидеть озеро Гарда. Хотя у Тосканы есть выход к морю, желательно посетить центр региона. В замке Монтоцци производится органическое вино и оливковое масло. Вы будете очарованы незабываемыми тосканскими пейзажами. В Тоскане рекомендуют два уникальных города, которые вы должны увидеть. Одним из них является Флоренция и уникальный кафедральный собор. Второй город — Сиена со знаменитым рынком в форме раковины. Здесь ежегодно организовывают скачки.

У Болгарии разные лица, но это довольно бюджетный курорт, так что вы можете отдохнуть там относительно дешево. Солнечный берег кажется идеальным местом для отдыха. Пляж на указанном курорте довольно многолюдный, поэтому вам придется бороться за место. Недалеко от Несебра, исторического, очаровательного города, вы можете прогуляться или воспользоваться канатной дорогой.Любимые места туристов в Европе для отпускаКаждое из этих направлений может быть удачей, если повезет при покупке билетов на самолет. Воспользуйтесь интересным предложением путешествия с хорошей погодой и множеством вариантов экскурсий.

СХОЖИЕ СТАТЬИ