Лучшие подводные погружения на 2017 год

0
705

С таким множеством мест для дайвинга по всему миру достаточно трудно разобраться, где лучше всего увидеть подводный мир, изучая морскую жизнь. Воспользуйтесь дайвинг-турами из Киева, которые представляют собой самые востребованные, красивые и доступные по цене подводные погружения в разных странах мира. Вот несколько удивительных мест для дайвинга, куда можете отправиться незамедлительно.дайв сафариУникальная цепь скальных островов Палау в западной части Тихого океана может быть одним из самых разнообразных направлений для дайв-сафари на планете. Место является домом для более 1500 видов рыб и имеет огромное количество подводных объектов с бесконечной видимостью — от невероятных кораблей Второй мировой войны до потрясающих коралловых садов, озер, высадок, синих дыр и пещер.

Норвегия — это воды викингов с исключительным дайвингом и нетронутыми фьордами. Это одно из единственных мест в мире, где вы можете испытать волшебство подводных нырков с косатками — крупнейшими хищником в океане. Направляйтесь на Лофотенские острова, где можно заниматься дайвингом днем ​​и наблюдать за чарами цвета северного сияния ночью.

Мальдивы позволяют расслабиться в жемчужине Индийского океана. Если вы выбираете белые песчаные пляжи, лазурные воды и дайвинг, то отправляйтесь именно сюда. Мальдивы являются родиной серфинга и роскошных курортов на земном шаре. Этот тропический рай образует 26 атоллов, которые включают в себя разнообразных тропических рыб и рифов, ослепляя своей красотой. Посетите Атолл Вааву, чтобы насладиться плаванием, скальными вершинами и выступами, где обитают рифовые акулы, яркие губки и беспозвоночные.

Посетите эквадорские острова – Галапагосы. В качестве охраняемого морского заповедника архипелаг изобилует одним из самых разнообразных видов дикой природы в мире. Погружение с пингвинами, морскими игуанами, черепахами, морскими львами, китовыми акулами, дельфинами, молотами и лучами будет незабываемым. Обязательно посетите такие места, как Дарвин-Айленд и Кабо-Маршалл.Лучшие подводные погружения на 2017 годБелиз — идеальный выход для приключений, романтики и дайвинга мирового класса. Это одно из самых доступных мест для подводного погружения на нынешний год. Бирюзовые воды и обилие морской жизни оставят вас в восторге. Направляйтесь к известному объекту Всемирного наследия, «Голубой дыре», и познакомьтесь с рифовыми акулами, сталактитами и сталагмитами миллионной давности.

 

СХОЖИЕ СТАТЬИ