Лучшие направления для женского путешествия

0
443

Шоппинг на выходных в Милане или посещение художественной галереи в Лондоне? Как организовать идеальный женский отдых с учетом вкусов и интересов?

Счастливая женщина — это та, которая хорошо отдохнула и набралась позитивных эмоций. Вот почему каждый из нас должен быть в состоянии найти время, чтобы оторваться от домашних или профессиональных обязанностей в течение года и поехать с друзьями в один из европейских городов.Лучшие направления для женского путешествия
Милан

В настоящее время Милан является одним из важнейших городов моды, поэтому это красивое итальянское место заслуживает того, чтобы быть в списке идеальных пунктов назначения для женского отпуска. Неделя моды проводится в Милане, знакомя с коллекциями Versace и Dolce & Gabbana. Именно здесь находится самая длинная торговая улица Европы. Есть бутики известных дизайнеров, а также сети магазинов, более скромные лавки секонд-хенда и винтажной моды.

Порту

Если вы любите сладости и хорошее вино, то следует совместить эти два удовольствия и отправиться в Порту — португальский город, известный своими прекрасными сладкими и полусладкими виноградными напитками. Начните винный туризм с промышленного города, принадлежащего агломерации Порто, Вила-Нова-де-Гайя. Именно там находится крупнейший кластер производителей знаменитого португальского вина. Здесь вы можете узнать о процессе производства и истории напитка, посетить погреба, где выдерживается вино, и, прежде всего, посвятить себя дегустации. Находясь в Вила-Нова-де-Гайя, вы обязательно должны отправиться в круиз на лодке barcos rabelos, которая использовалась для перевозки бочек с вином.Лучшие направления для женского путешествия
Лондон

Любительницы искусства выбирают столицу Великобритании, не только потому, что в Лондоне много галерей, но и из-за того, что они бесплатные. Лицезрение работ Пабло Пикассо, Леонардо да Винчи, Винсента Ван Гога и Уильяма Блейка не будут стоить вам ни гроша. Очевидно, что Национальная галерея является обязательным местом назначения, в коллекцию которой входит более 2300 произведений западного мира, созданных от эпохи Возрождения до постимпрессионизма. Британский музей также стоит рекомендовать. В нем были собраны объекты, связанные с развитием человечества. Здесь вы можете полюбоваться египетскими мумиями, скульптурами из афинского Парфенона, эскизами Леонардо да Винчи или работами Альбрехта Дюрера. Проведите целые выходные в этих двух музеях, но если у вас будет немного больше времени, стоит посетить бесплатную Национальную портретную галерею, выставку фотографов или музей Виктории и Альберта.

Мальта

Крошечный остров в Средиземном море идеально подходит для активных женщин. Мальта привлекает любителей скалолазания, серфинга и дайвинга в пещерах. Кроме того, она достаточно мала, чтобы исследовать место на велосипедах, которые вы можете без проблем взять напрокат на месте. В свою очередь, для любителей верховой езды незабываемым аттракционом станет катание по острову на лошади. Таким образом, у вас есть возможность увидеть не только туристическую Валлетту, но и очаровательные скалы, крошечные прибрежные деревни и дикие бухты. Вы можете закончить активный день, отдыхая на одном из песчаных пляжей, но, собравшись с силами, отправляйтесь на вечеринку. Валлетта полна жизни всю ночь.Лучшие направления для женского путешествияБлагодаря отличному воздушному сообщению вся Европа в пределах досягаемости и финансовых возможностей. В настоящее время поездка на солнечный остров или посещение прекрасного итальянского города такое же легкое, как и путешествие по родной стране.

СХОЖИЕ СТАТЬИ