Лучшие направления для отдыха с детьми

0
587

Во время выбора отдыха всей семьей люди стараются рассматривать места, которые подойдут не только взрослым, но и детям.  Большое значение имеет выбор соответствующего жилья, спектр услуг в гостинице, а также погодные условия, чтобы малышу было максимально комфортно. Обратите внимание на перечисленные ниже направления, возможно, одно из них подойдет именно вам.Лучшие направления для отдыха с детьми
Греция

На сегодняшний день Греция является одним из наиболее предпочтительных мест для российских семей. Выбирайте Крит, Родос и Закинф, так как вам здесь обязательно понравится. На территории большинства отелей присутствуют аквапарки, бассей1ны для малышей, анимационные шоу на русском языке. Ваша поездка в Грецию будет приятной, так как здесь созданы все условия для безмятежного отпуска как с грудничками, так и с подростками.

Болгария

Прекрасным выбором станет Болгария. Курорты славятся песчаными пляжами, а также мелководьем, что идеально подходит для детского отдыха. Температура воздуха теплая, но не жаркая, около 25 градусов по Цельсию, поэтому малышам здесь не утомительно. Отели предоставляют все необходимое для ребятишек, включая развлечения. Обязательно посетите прославленный аквапарк Action, где можно замечательно проводить дни всей семьей. Место славится горкой до 120 метров.

Турция

Люди, которые имеют детей, знают, что Турция для семейного отдыха будет лучшей. Огромный спектр отелей разного уровня, наличие детского меню, аквапарков, шикарной анимации позволяет проводить время в удовольствие. Помимо пляжного отдыха Турция — рай для модниц. Мамы, которые предпочитают модно одевать своих детей, обязательно найдут массу предложений в турецких торговых центрах и бутиках.Лучшие направления для отдыха с детьми
Канарские острова

Канарские острова стоит обязательно рассмотреть для отдыха с детьми. Например, Тенерифе и Фуэртевентура, славятся богатой гостиничной базой, приспособленной для детей. Южная часть Фуэртевентуры привлекает песчаными и обширными побережьями. Знаменитый парк Лоро и дельфинарий находится на Тенерифе.

Доминиканская Республика

Доминиканскую Республику имеет протяженность пляжа в 600 километров. Является замечательным выбором для семей с детьми, которые хотят отдохнуть и исследовать окрестности. Выбирайте гостиничные комплексы по системе отдыха «все включено». Люди предпочитают ездить сюда тогда, когда на родине холодно. Например, зимой температура воздуха приравнивается к 25 градусов по Цельсию, но лето знойное (выше 30 градусов по Цельсию), поэтому малышам может быть некомфортно.Лучшие направления для отдыха с детьмиПланируя в отпуск с ребенком в возрасте до 2 лет, вы можете быть абсолютно уверены, что не нужно платить за его проживание в гостинице. Есть центры, которые могут взимать фиксированную плату за ночь. Младенец должен находится под присмотром родителей, то есть в отеле вы не отдадите его в мини-клуб, куда принимают детей от четырех лет. Можете воспользоваться услугами няни, если в предложении отеля есть подобная опция. Об этом варианте лучше узнать заранее, желательно при покупке тура. Кроме того, также можно заказать детскую кроватку в номер, но это платная услуга. Если нужна такая мебель, сообщите об этом при бронировании отеля. Ребенок также может спать с родителями, что будет совершенно бесплатно.

Отдых с детьми до двух лет бесплатный, но если в туре ребенку исполнилось три, то за него уже нужно будет платить. В этом случае стоимость отдыха должна рассчитываться индивидуально перевозчиком или туристическим оператором, например, ребенок будет лететь на курорт как младенец, а возвращаться — как ребенок за полную плату.

СХОЖИЕ СТАТЬИ