Лучшие места, чтобы увидеть НЛО

0
466

Вот самые популярные места НЛО в мире, где вы можете увидеть неопознанный летающий объект. Никто не может гарантировать, что именно здесь вы сразу встретите инопланетян, но все-таки стоит побывать в наиболее загадочных местах мира. Лучшие пункты назначения для наблюдения НЛО были определены по словам человека, интересующегося неопознанными летающими объектами, который может круглосуточно делиться свежей информацией о внеземных существах.Лучшие места, чтобы увидеть НЛО
Розуэлл, штат Невада

Стоит начать с Розуэлла. Город на юго-западе США ассоциируется с НЛО, историями и легендами об инопланетном разуме, внеземном существовании, проставленный как 51-й регион. Район расположен недалеко от Розуэлла в штате Невада. В 1947 году американские солдаты якобы захватили здесь обломки летающего объекта, который не опознали. Вы можете совершить тур по маршруту НЛО в Розуэлле, но 51-й регион определен как запрещенная зона.

Шег-Харбор, Новая Шотландия, Канада

Гавань Шаг — гигантский летящий объект, который разбился 4 октября 1967 года в море. Все это загадочно, так как никто еще не видел крушение корабля, за которым, говорят, последовали американские и советские подводные лодки. Именно в этом месте Канады можно наблюдать Северное сияние. Неизвестно, действительно ли пришельцы посетили данный регион, но поехать сюда все же стоит.

Маунт-Рейнир, Вашингтон

НЛО связаны с Соединенными Штатами. Именно в Техасе происходит большая часть встреч в США с инопланетными гостями. Впервые были показаны миру огни Лаббока в 1951 году и много освещенных объектов на Левеланде в 1957 году. Но авария, которая, как говорили, произошла на горе Ренье в Вашингтоне в 1947 году, совпала с происшествием в Розуэлла, указав на загадочность события. Это также первый раз, когда используется термин летающая тарелка Ayrıca.Лучшие места, чтобы увидеть НЛО
Кардифф, Уэльс

В 2009 году нераскрытые файлы Министерства обороны Соединенного Королевства были опубликованы, в том числе те, которые утверждали о столкновениях с инопланетянами. Свидетели описывали свой отдых во время пикника, когда их атаковали инопланетяне, забрав собаку и палатку.

Сан-Клементе, Чили

Тема инопланетян активно используется для продвижения туризма. Так, город Сан-Клементе, Чили, является единственной дорогой НЛО в мире для путешественников, заинтересованных данной темой. В Чили, где проживают древние цивилизации, такие как майя, ацтеки, анкалар, есть много мест, свидетельствующих о непосредственном участии инопланетян.

Боннибридж, Шотландия

Новая столица НЛО находится в Шотландии. Причиной такого сближения, вероятно, является странный луч света, рассеянный на нефтеперерабатывающем заводе в Гранджемуте, около Боннибриджа. Может ли это быть местом, где инопланетяне организовали себе базу? Если вы хотите узнать правду, то обязательно отправляйтесь сюда, чтобы все увидеть своими глазами.Лучшие места, чтобы увидеть НЛО
База Дульсе, Нью-Мексико

Archuleta Mesa является центральной географической особенностью города Дульсе, штат Нью-Мексико. Это скалистое образование, которое доминирует в окрестностях, и, по слухам, оно является домом для инопланетной базы. История началась в 1979 году после того, как местный бизнесмен заявил, что перехватил электронное сообщение между инопланетным космическим кораблем и базой под Мезой. С тех пор регулярно появлялись сообщения о таинственных сферах света в этом районе. Если инопланетяне не появятся, есть казино, которым управляет Jicarilla Apache Nation, чтобы помочь скоротать время. Только не подходите слишком близко к горе. Говорят, что ученые-инопланетяне и люди работают там бок о бок. Вы можете оказаться частью какого-то странного межгалактического эксперимента.

СХОЖИЕ СТАТЬИ