Лучшие каникулы в Калифорнии

0
668

Для посетителей со всех уголков мира и местных калифорнийцев, самая сложная часть в планировании идеального уик-энда в Калифорнии — это решение, куда именно отправиться. Можно выделить несколько лучших мест для проведения отпуска в данном штате США на берегу Тихого океана.Лучшие каникулы в КалифорнииСанта-Барбара

Нетрудно понять, почему некоторые посещают Санта-Барбару и не хотят ее покидать. Прибрежный город популярен среди первоклассных гурманов и является отступлением для многих знаменитостей. Прогуляйтесь по центральной улице или посмотрите розарий в особняке Санта-Барбары и отправляйтесь в «Funk Zone» — сообщество кафе, бутиков, магазинов дегустации вин и художественных галерей.

Каталина

На острове Каталина можно провести весь уик-энд, отдыхая на пляже, но есть еще что посмотреть, если желаете максимально использовать свое время там. Вы можете совершить поездку по казино Catalina, отправиться на тропу Trans-Catalina Trail и прогуляться по магазинам.

Вентура

Расположенный на побережье между Санта-Барбарой и Малибу, город Вентура — сладкое место серфера с дружелюбными местными жителями, живой музыкой, отличными барами и еще лучшими буррито. Известно, что Вентура находится там, где существует поразительный серфинг, а также потрясающие виды на закат от парка Серра-Кросс. Вентура также является пунктом назначения «два к одному», потому что вы можете совершить однодневную поездку на Нормандские острова, которые находятся всего в нескольких километрах от побережья.Лучшие каникулы в КалифорнииСолванг

Эта причудливая деревня у подножия гор Санта-Инез имеет прозвище датская столица Америки. Скрытый драгоценный камень представляет собой место, где полно впечатляющих датских пекарен и закусочных. Спокойное бегство в Солванг — отличный способ получить международный опыт, не покидая Штаты!

Долина Напа

Это не секрет: все знают, что в Напу ездят за вином. Роскошное путешествие в долину Северной Калифорнии почти всегда включает в себя винный тур, но сюда также можно отправиться для исследования уникальных кулинарных заведений, таких как ЦРУ в Копии и общественный рынок Oxbow по соседству. Напа также известна своими великолепными курортами, поэтому побалуйте себя ​​расслабляющим отдыха.

Сан-Франциско

Сан-Франциско имеет свою собственную культуру, совсем не похожую ни на что другое в Калифорнии. В любое время года здесь существует бесконечный список фестивалей, концертов, и мероприятий. Знаменитые достопримечательности, такие как Золотые Ворота, Окрашенные Дамы, Ломбард-стрит и Площадь Гирарделли — вневременные пункты назначения, которыми можно наслаждаться только в Сан-Франциско.

Сан-Диего

Сан-Диего ассоциируется с серфингом, песком и солнцем, так как это самый южный город Калифорнии, где есть все необходимое для идеального уик-энда вдали от дома. Наслаждайтесь городом, как это делают местные жители: возьмите пиво в ближайшей пивоварне и погрузитесь в песок.Лучшие каникулы в КалифорнииБиг-Сур

Биг-Сур — это место, куда вы отправляетесь, чтобы уйти от толпы и просто взглянуть на мир вокруг себя. Его густые красные леса, бурная береговая линия и потрясающие виды на горы создают этот рай для всех любителей экотуризма, с множеством площадок для отдыха в течение нескольких дней.

Санта-Круз

Пляжи Санта-Круз чудесны, но они не являются единственной причиной для посещения. Проведите день, исследуя центр города, пройдите к бассейнам приливов в Нэчурал Бриджес. Для человека, который хочет максимально использовать свой уик-энд, наслаждаясь пляжем, музыкой, едой и развлечениями — Санта-Круз – идеальное место!

СХОЖИЕ СТАТЬИ