Лучшие дискотеки Египта

0
714

Многие туристы любят Египет не столько за пляжный отдых и экскурсии, сколько за ночные развлечения. Африканская страна известна бурной жизнью в темное время суток благодаря ультрасовременным дискотекам, которые позволяют повеселиться, вволю натанцеваться и ярко провести досуг. Лучшие дискотеки ЕгиптаХургада славится лучшими дискотеками. Самая масштабная из них расположена вблизи бульвара Марина и называется Ministry of Sounds. А вот в ночном клубе Calipso устраивают вечеринки, которые посвящены русской тематике. На эти дискотеки вход стоит от десяти до тридцати долларов. Достаточно часто приобрести билетик в клубы предлагают отели, что обойдется вам значительно дешевле, чем отправится в развлекательное место самостоятельно. Нередко в стоимость билета входят напитки, которые можно отведать в выбранном заведении.

В Шарм-эшь-Шейхе большинстве случаев дискотеки организовывают на территории гостиничных комплексов. Например, в отеле Sanafir находится клуб Le Pacha, вместительность которого составляет до трех тысяч человек. Лучшей ночной дискотекой на представленном курорте является La Dolce Vita, которая создана на пределах гостиницы на четыре звезды Kiroseiz Beach Club. Лучшие дискотеки ЕгиптаКаир также может похвастаться увеселительными ночными заведениями. Так, клуб Crazy House имеет огромнуютерриторию с несколькими залами, где одновременно звучит совершенно разная музыка на любой вкус и предпочтение. Прямо на берегу Нила находится дискотека Grand Makadi, где часто выступают знаменитые ди-джеи со всего мира. Стоит отметить, что вход с шести часов вечера и до полуночи совершенно бесплатный.

Каждый курорт Египта может похвастаться прекрасными дискотеками, которые придутся по вкусу, как молодежи, так и людям среднего возраста. Если уж отдыхать в стране фараонов, то по полной программе.

СХОЖИЕ СТАТЬИ