Какие вещи взять в Египет в апреле?

0
1645

Что упаковать в Египет? Что вы должны взять с собой и что следует оставить? Просто помните, что, хотя Египет действительно очень современная страна, где можно купить почти все, существует несколько важных предметов, которые вы захотите взять с собой. В апреле уже достаточно жарко, поэтому отдавайте предпочтение легкой одежде и сопутствующим летним аксессуарам.Какие вещи взять в Египет в апреле?Пара легких брюк из дышащей ткани, например, хлопок или лен, будут удобными и практичными для осмотра достопримечательностей. Такие вещи могут подойти для вечернего ношения с хорошим верхом. Вы также можете путешествовать в них, чтобы не перегружать чемодан, но постарайтесь выбрать ткань, которая не мнется. Легкая куртка или кардиган для прохладного утра или вечера.  Одна юбка или платье будут также уместны. Следует запастись футболками и майками для осмотра достопримечательностей, так как от жары будете потеть, а липкую одежду неприятно носить пару дней подряд. Возьмите одну или две кофты на вечер. Бикини или купальный костюм, если вы планируете плавать, но они не занимают много места. Одна вещь, которая беспокоит многих туристов — сушка носков, поэтому возьмите несколько пар.

Достаточно прочная пара обуви для осмотра достопримечательностей — незаменимый выбор. Вы можете постоянно путешествовать в них. Пара босоножек на вечер будет вполне уместна.

Захватите базовый комплект для макияжа: попробуйте взять косметику, которая будет универсальна, например трио для теней, подходящих как днем, так и вечером.

Шампунь и кондиционер в мини-бутылках. Возьмите с собой миниатюру зубной щетки, пасту, расческу и т. д. Если отдадите предпочтение мини-набору, то удивитесь, сколько места сохраните в своем багаже. Не утруждайте себя полотенцами, поскольку они будут предоставлены.Какие вещи взять в Египет в апреле?В половине одежды, которая упомянута выше, можете путешествовать, а это значит, что вы упакуете несколько трусиков, юбку / платье, 4-5 футболки, носки, сандалии и туалетные принадлежности, поэтому должно быть достаточно места в чемодане.

Также не забывайте, что в Долине царей очень жарко. Помните про солнцезащитный крем, шляпу и очки. Также возьмите AQUIM, который является антибактериальным (неводным) моющим антибактериальным гелем для ваших рук в течение дня. Обязательно, используйте его много раз. Маленькой бутылки хватает на длительное время, поэтому не берите в свой багаж большую тару. Наденьте обувь для ходьбы еще на борту самолета, чтобы облегчить свою сумку.

Средство от насекомых вы можете купить в Египте, если нужно. Спрей Johnson & Johnson «Off» действительно хорош, цена составляет около 20 LE, что в переводе чуть меньше 4 долларов США. Он продается в аптеках и крупных супермаркетах.

Для многих путешественников важным предметом для любой поездки является хорошая справочная книга, даже если вы находитесь в организованном туре, все равно приятно иметь под рукой информацию о данном курорте.

Если вы собираетесь совершать какие-либо внутренние рейсы в Египте, то можете перевозить только 20 кг, потому что лишний вес будет снят.Какие вещи взять в Египет в апреле?
Основа любого багажа в апрельском Египте

Необходимые лекарства, камера и солнцезащитные очки должны быть на самом верху вашего списка «что упаковать в Египет». Все остальное, о чем упоминалось, можно купить на курорте, если вы предпочитаете путешествовать по свету «налегке».

И последнее, но не менее важное: захватите чувство юмора и положительное отношение. Для многих и даже тех, кто совершил обширные путешествия в США или Европе, Египет будет совсем другим туристическим опытом. Вы обнаружите, что отношения более «непринужденное», а время менее важно. Кроме того, некоторые египтяне могут быть очень навязчивыми, особенно при продаже своих товаров или услуг в туристических горячих точках, поэтому расслабьтесь и не обращайте внимания.

СХОЖИЕ СТАТЬИ