Какие пляжи во Вьетнаме наиболее привлекательные?

0
502

Вьетнам — чрезвычайно захватывающая страна, которая привлекает многих туристов своей богатой культурой, красивыми пейзажами и вкусной едой. Тем не менее, вьетнамские пляжи все еще слишком мало популярны. Если вам интересна поездка во Вьетнам и поиск самых красивых островов, которые стоит посетить, то ознакомьтесь с информацией в данной статье.Какие пляжи во Вьетнаме наиболее привлекательные?Выбирая Вьетнам, не стоит ограничивать себя одним местом и курортом. Конечно, солнца, пляжа и кристально чистой воды достаточно, чтобы испытать необычайно приятный отдых. Вьетнам, однако, может предложить гораздо больше, а его богатая, яркая культура требует опыта и знаний. Стоит воспользоваться планом путешествия, который позволит вам совместить осмотр достопримечательностей и изучение секретов вьетнамской истории и культуры, а также отдых на райских островах. Итак, ознакомьтесь с самыми красивыми из островов.

Остров Фукуок, расположенный в непосредственной близости от Камбоджи, является оазисом мира и предлагает все необходимое для идеального отдыха: солнце, голубое небо и шум океана. Это один из крупнейших тропических островов Вьетнама. В дополнение к песчаным пляжам, кокосовые пальмы можно найти на каждом шагу, а плантации зеленого перца простираются на горизонте. Остров является оплотом мира и дает возможность истинного отдыха.

Песчаные пляжи, протянувшиеся на многие мили, не единственная достопримечательность острова. После наступления темноты открывается рынок, где вы можете почувствовать настоящую вьетнамскую жизнь. Вы можете попробовать блюда местной кухни или купить замечательные сувениры.

Залив Халонг или Павших Драконов является одним из наиболее характерных мест Вьетнама. Халонг — это почти две тысячи скалистых островов и островков, которые выходят из воды на высоту 50-100 метров, создавая необычайный ландшафт. Бухту можно обнаружить во время круиза, чтобы отправиться на поиски чрезвычайно интересных пещер, а также посетить «плавучие дома», которые были адаптированы к условиям обитателей бухты и до сих пор населены.Какие пляжи во Вьетнаме наиболее привлекательные?Город Нячанг расположен прямо в Южно-Китайском море и является чрезвычайно популярным местом для туристов. Этот прибрежный город имеет много красивых белых песчаных пляжей, которые поощряют туристов посещать и отдыхать. Заросший кокосовыми пальмами город с видом на гористое побережье предлагает множество туристических достопримечательностей. Пляжи окружены массой баров и ресторанов, где можно попробовать блюда местной кухни и деликатно приготовленные морепродукты. Есть много школ подводного плавания для тех, кто любит активно проводить время, а коралловый риф порадует всех обилием животного мира, за которым можно внимательно наблюдать.

Поездка во Вьетнам, называемый жемчужиной Индокитая, — это встреча с мультикультурализмом, оригинальной кухней и удивительной природой. Это самая большая и наиболее развитая туристическая и экономическая страна в данной части мира. Какие места вы должны посетить во Вьетнаме?

Ханой является столицей государства. Некоторые улицы закрыты для автомобильного движения, поэтому стоит прогуляться. Заслуживают внимания: Мавзолей Хо Ши Мина, Храм литературы, Музей вьетнамских женщин или TeatrWater Puppet Teather. Необходимо попробовать местную кухню на основе морепродуктов, овощей и специй. Поездки в Ханой ценятся кулинарными туристами прежде всего из-за уникальных ароматов.Какие пляжи во Вьетнаме наиболее привлекательные?Сапа — небольшой горный городок. Он предлагает великолепные виды с рисовыми террасами. Здесь живут несколько разных этнических меньшинств в традиционных племенных костюмах. Город пользуется большой популярностью среди туристов, поэтому здесь достаточно трудно найти жилье.

СХОЖИЕ СТАТЬИ