Как провести отпуск на Сейшелах?

0
574

Какое время года наиболее подходящее для отдыха на Сейшелах? Данный вопрос не актуален, так как острова одного из наиболее крупных архипелагов Индийского океана приглашают туристов круглогодично. Приятный климат, чистейшая водичка, божественная природа, огромный выбор вариантов отдыха, самая изысканная публика отличает Сейшелы от многих курортов мира. Как провести отпуск на Сейшелах?Большое количество островков и пещер в былые времена привлекали сюда пиратские судна. Сегодня для дайвера лучшего места, чем округа Сейшельских островов не найти. В прибрежных водах океана помимо экзотического подводного мира можно любоваться затонувшими кораблями. Говорят, что места буквально усеяны пиратскими кладами. Искатели приключений постоянно приезжают на Сейшелы, чтобы испытать судьбу в очередной раз и раздобыть легендарный сундук с золотыми монетами.

Если вас мало интересует дайвинг, то попробуйте порыбачить. Это увлекательное и достаточно популярное занятие среди приезжих. Рыбачить на глубине можно круглый год. Однако донной рыбалкой и кастингом лучше заниматься с ноября по май, так как в это время скорость ветра минимальна, а вода кристально чистая и прозрачная. Погоду на Сейшелах диктуют муссоны, поэтому во время удачной ловли рыбы необходимо также учитывать их направление. Именно в здешних водах были выловлены самые крупные рыбы, как тунец, маори, гигантская рыба-гитара, барракуда, полосатый бонито и многие другие.

На Сейшелы помимо поклонников дайвинга и рыбаков едут влюбленные и молодожены со всего мира. Отличный сервис, уединенные места, вкуснейшая кухня, неописуемой красоты природа, а также комфортабельные гостиницы создают все условия для проведения медового месяца.СейшелыОстров славится не только шикарной флорой и фауной, а также бесподобными пляжами. Такого удивительного песка не найти на всем белом свете. Он мелкий, белоснежной расцветки и напоминает скорее тяжелую пыль. Сейшелы до недавнего времени были доступны только для наиболее состоятельных людей. Однако сегодня сюда открыт путь людям среднего класса.

Сейшелы настолько удивительны, что не оставляют никого равнодушными. Бесподобные закаты приводят в полный восторг, а красивейшие кораллы удивляют красочностью своих обитателей. Живописные места идеально подходят для фотосессии, так как снимки заведомо неудачными получиться не могут на фоне райской природы. Сейшелы покоряют с первого взгляда и манят вернуться сюда вновь и вновь.

СХОЖИЕ СТАТЬИ