Как организовать идеальный семейный отпуск в Дубае?

0
506

Одна из замечательных особенностей отпуска в Дубае состоит в том, что здесь нет недостатка в отдыхе и местах для посещения. Итак, куда отправиться для лучшего семейного досуга в Дубае?

Грандиозный 5-звездочный курорт Atlantis, The Palm — первое развлекательное курортное место в регионе. Это идеальный способ удовлетворить ваше непоколебимое желание осуществить приятный отдых, позабыв о повседневной жизни, наслаждаясь развлечениями семейного типа. Знаменитый роскошный курорт на берегу океана и пятизвездочный отель на The Palm предлагает множество забавных занятий и уникальных достопримечательностей, чтобы ваш отпуск удался.Как организовать идеальный семейный отпуск в Дубае?Откройте для себя рекордно водные горки со своей семьей в лучшем аквапарке Дубая. Аквапарк Aquaventure в Атлантиде, The PalmOffering предлагает все: от непрерывных морских приключений до рекордных слайдов в Дубае.

Исследуйте бесконечные подводные приключения, осуществите захватывающее плавание с морскими животными. The Palm часто называют мифической землей, где можно почувствовать, как завораживающий подводный мир окутывает вас с ног до головы. Посетите морской парк. Здесь обитает 65 000 подводных животных, которые можно наблюдать в туре «Рыбные сказки».

Приходите вместе со своими энергичными детьми и откройте для себя множество развлечений в Детском клубе Atlantis — отличная игровая площадка в Дубае, которая предоставляет неограниченное количество развлечений и познавательных мероприятий. В детском клубе есть много игровых площадок, предлагающих разнообразные творческие занятия, чтобы увлечь детей. Club Rush понравится подросткам, предлагая интересные игровые зоны, подходящие для их возраста. Благодаря услугам няни, родители могут отлично отдыхать в отпуске.Как организовать идеальный семейный отпуск в Дубае?Наслаждайтесь роскошью на блаженных пляжах и потрясающих бассейнах по соседству, способных удовлетворить любые ваши прихоти. Пляж Aquaventure отеля Atlantis может показаться отдаленным островным убежищем. Предлагая 1,4 километра нетронутых пляжей с золотым песком и сияющими водами среди зеленых пальм в красивом тропическом ландшафте, гости Atlantis, The Palm и посетители могут расслабиться и насладиться теплыми лучами солнца. Royal Beach предлагает массу захватывающих развлечений и водных видов спорта, чтобы получить заряд адреналина. В дополнение к потрясающим пляжам, в Atlantis также есть два роскошных бассейна — Zero Entry Pool и Royal Pool, где вы можете насладиться освежающим купанием и расслабиться под отличную музыку, потягивая любимый напиток.

Ощутите волшебное чувство отдыха и расслабления в лучшем роскошном спа-центре Дубая. Насладитесь релаксом в спа-салоне Royal Spa Suite в роскошной обстановке Royal Spa Suite. Расположенный в западном крыле Королевских башен Атлантиды, The Palm, ShuiQi Spa сочетает в себе внутреннюю гармонию, хорошее самочувствие и эстетическую красоту с эксклюзивными процедурами и продуктами от известных международных брендов, таких как ESPA, Shiseido и Aromatherapy Associates.

Поужинайте в лучших из отмеченных наградами ресторанов Дубая. Как бы ни была привлекательна атмосфера и энергия курорта, еда соблазняет миллионы гостей со всего мира. Атлантис является домом для крупнейшего предложения отмеченных наградами ресторанов и кафе от всемирно известных поваров Ближнего Востока. Список первоклассных заведений на территории Atlantis даст вам возможность насладиться множеством блюд международной и местной кухни. Некоторые из самых популярных ресторанов и закусочных включают в себя кухню и бар Bread Street от Гордона Рамсея, NOBU NobuMatsuhisa и Ronda Locatelli Джорджио Локателли.Как организовать идеальный семейный отпуск в Дубае?Проведите ночь веселья в лучших точках ночной жизни Дубая. Atlantis предлагает одни из самых модных и стильных ночных клубов города, которые всегда полны невероятных развлечений.

СХОЖИЕ СТАТЬИ