Идеи для пар, путешествующих в Мадриде

0
575

Культура, природа, ночная жизнь, еда мирового класса, дешевое вино — это Мадрид, куда отправляется множество пар для проведения своего отпуска.  Если вы первый раз собираетесь побывать в столице Испании, то обязательно сделайте следующие вещи, которые оставят только лучшие впечатления от пребывания в городе.

Благодаря красивой архитектуре, множеству цветочных и зеленых пространств и акценту на вино, Мадрид может быть одной из самых романтичных столиц Европы. Прогуливаясь по аллеям, любуясь всеми прекрасными памятниками и улицами города, несомненно, Мадрид будет вдохновлять на любовь. Если вы приезжаете в город в паре обязательно выполните следующие действия, чтобы сделать отпуск самой идиллической поездкой.Идеи для пар, путешествующих в Мадриде
Побывайте в Хамаме Al Ándalus

Получите расслабляющие процедуры на горячем каменном столе, окунаясь в мыльную смесь и наслаждаясь массажем с ароматным маслом. Обязательно посетите арабскую баню под названием хамам, которая предоставляет лучшие оздоровительные процедуры для тела и души.

Посмотрите шоу в Teatro Real

Почему бы не провести ночь в одном из великих европейских театров? В театре с вместимостью 1746 человек, известном как El Real («Королевский») проводятся постановки с участием лидеров международного пения, сцены и танца.

Полюбуйтесь закатом от Templo de Debod

Этот египетский храм 2-го века, который находился под угрозой из-за строительства плотины. Он был фактически перенесен в Мадридский парк-дель-Осте в 1972 году. Templo de Debod —единственный в своем роде памятник в Испании, а вид на закат отсюда не имеет себе равных.

Попробуйте шоколад в Chocolateria Valor

В Мадриде вы можете позавтракать вкуснейшими пончиками с невероятно густым шоколадным соусом.  Местные жители едят эту сладость на рассвете после долгой ночи в клубе.

Насладитесь романтическим ужином, наблюдая за фламенко в Casa Patas

Большинство мест либо дают вам хорошую еду, либо демонстрируют хороший танец фламенко, но редко бывает, что место сочетает в себе два этих мероприятия в отличном качестве. В Casa Patas вы сможете поужинать блюдами классической мадридской кухни и насладиться танцем мирового класса Flamenco в интимной обстановке в стиле ретро.Идеи для пар, путешествующих в Мадриде
Посмотрите на город из Circulo de Bellas Artes

Эта многодисциплинарная культурная организация занимается деятельностью в области изобразительного искусства, кино, поэзии, сцены, музыки, литературы, науки, философии и т. д. Знаменитое здание Circulo de Bellas Artes, построенное в 1926 году, имея одни из лучших видов в городе.

Побывайте в винтажном поезде в Эль-Вагон-де-Бени

Здесь можно попробовать тщательно приготовленные традиционные испанские блюда, которые подаются на борту тематического вагона 1950-х годов! Интимная атмосфера идеально подходит для пар.

Ознакомьтесь с рето-фильмами в классическом кинотеатре Dore ‘

Здесь вы можете ознакомиться с классическим 50-летним кино, представленным  несколькими фильмами Альмодовара. Вы не найдете лучшей стоимости за ночь просмотра во всем Мадриде: всего € 2,50 за билет.

Прогулка по парку Эль Капричо

Парк был создан по приказу герцогиней Марией Жозефа де ла Соледад Алонсо Пиментелином 1784. Цель — сотворить природный рай, в котором работали только самые престижные художники, садоводы и дизайнеры.Идеи для пар, путешествующих в МадридеНаслаждайтесь парками и садами, которые определенно вдохновляют любовь. Гребля на лодке по озеру в парке Ретиро в солнечный день станет незабываемым опытом. За пару евро, посетите ботанические сады Мадрида, которые особенно хороши весной, поскольку цветущие лилии и тюльпаны простираются на километры. Сад дерева бонсай — изворотливый экспонат, который вы можете посетить в любое время года, чтобы увидеть различные деревья бонсай со всего мира.

СХОЖИЕ СТАТЬИ