Где вкусно поесть в Одессе рыбные блюда?

0
750

Одесса —курорт, который полон неожиданностей. Если нет знаний куда идти и где вкусно поесть, то можете разочароваться, опустошая свой кошелек буквально до нуля. Чтобы уберечься, стоит посетить проверенный многими отдыхающими ресторан с видом на море, Одесса в этом случае вас точно не разочарует, если захотите отведать свежие и аппетитные блюда из рыбы и морепродуктов.Где вкусно поесть в Одессе рыбные блюда?Приморский ресторан «Посейдон» уже заработал свою репутацию и даже был награжден несколько раз в различных конкурсах. Однако трудно рассматривать это как основной критерий. Помещение как снаружи, так и внутри выглядит действительно хорошо. Вместительный зал, полный столов и скамеек, полностью застеклен с видом на море. И если кто-то предпочитает сидеть под облаком, то здесь тоже есть большая терраса.

Выбор блюд и напитков сам по себе приличный, а цены средние. Вы можете заказать совершенно разные блюда, чтобы насладиться в полной мере средиземноморской кухней. Отведайте двойную порцию блинов в фруктовом соусе. Блюдо будет чудесно пахнуть, а огромное количество фруктов порадует летними красками. Будьте уверены, порции настолько большие, что вы почувствуете быстрое насыщение. Попробуйте макароны с креветками в сливочном соусе —вы не сможете доесть целую порцию. Любители традиционной рыбы не будут разочарованы, так как дары моря имеют незабываемый вкус.

Ресторанчик у моря в Одессе является очень приятным местом, где в первую очередь чувствуется семейная атмосфера. Без проблем вы можете купить здесь морепродукты и свежую рыбу с картофелем и салатом. Вы точно не уйдете голодными.Где вкусно поесть в Одессе рыбные блюда?Особое внимание заслуживает вид на море. Вас поразит чистота песка, без каких-либо примесей, а также ухоженность округи. Ресторан расположен вдали от оживленных городских улиц и шумного центра города. Вы сможете окунуться в спокойствие природы, наслаждаясь закатами солнца.

Посетите ресторан Посейдон, который расположен в самом живописном и уникальном месте Черноморского побережья — Одессе. Отведайте изысканные блюда средиземноморской и региональной кухни. Специализация заведения — свежая морская рыба и морепродукты. Для любителей сладостей имеются вкусные десерты, которые порадуют даже самые высокие требования. Ресторан обеспечивает приятную и дружелюбную атмосферу. Заведение также занимается организацией праздничных мероприятий, банкетов и кейтерингом для торжеств. Гарантируется профессиональное и универсальное обслуживание.

СХОЖИЕ СТАТЬИ