Где провести заграничный отпуск осенью и зимой?

0
509

Теплая погода — это солнце, пляж, прохладные напитки, а главное — блаженный отдых. Но что, если ваш отпуск выпадает не в июле или августе, а в сентябре, ноябре или даже в январе или феврале? Выбор прост — теплые страны, где хорошая погода круглый год! Сайт Wikiway подскажет лучшею тропическую страну для отдыха с подробным описанием погоды, достопримечательностей, вариантов развлечений, цен и многое другое.Где провести заграничный отпуск осенью и зимой?Вот несколько уникальных мест, которые стоит посетить в течение 6 самых холодных месяцев, в период с октября по март. Интересуйтесь экзотическими местами, так как это лучшая идея для зимнего отпуска.

Доминиканская Республика — настоящий рай на земле. Если ваш отпуск выпадает на ноябрь, лучшим местом для отдыха является Доминиканская Республика. Прекрасные курорты с широкими белыми пляжами, кокосовыми пальмами, изумрудным Карибским морем и чудесной атмосферой действительно полны экзотики. Настоящее расслабление, сопровождаемое ритмами латиноамериканских напевов, наполняют короткие ночи и жаркие дни. Хорошее время для такой поездки декабрь или март.

Сейшельские острова — загадочное место для любителей незабываемых впечатлений. Если вы мечтаете о пляжах с золотым песком в окружении тропической растительности, захватывающих дух подводных садов, среди которых плавают разноцветные рыбы и морские черепахи, то наверняка влюбитесь в Сейшельские острова. Это лучшее направление для заядлых спортсменов и любителей хорошей кухни. Сейшелы — рай для любителей серфинга, дайвинга и парусного спорта, а также поклонников новых ароматов, чтобы отведать блюда с ванилью и корицей.Где провести заграничный отпуск осенью и зимой?Филиппины — невероятные пейзажи для прирожденных путешественников. Если идеальный отдых для вас — дикие, еще неизведанные пляжи, вкусная, но полная таинственных ароматов кухня и активный отдых, то зимние каникулы на Филиппинах станут правильным выбором. Здесь вас будут приветствовать 7000 островов кристально чистой воды, коралловых рифов и тропических джунглей. Поездка на Филиппины также доставляет большое удовольствие, включая романтические закаты и настоящее приключение: дайвинг среди кораллов, остров Сиквиджор, где вы можете встретить шаманов, поход на вулканы Камигин, подземную реку на Палае и живописные Шоколадные холмы на Бохоле. Многие туристы встречают Новый год именно здесь.

Таиланд — лазурное море, красивые и широкие песчаные пляжи, крошечные деревушки на воде среди бесподобной растительности, представляя собой любимое азиатское направление европейцев. С июня по октябрь, когда в Европе преобладает самая красивая погода, в Таиланде сезон дождей. Самый теплый период — с марта по май, когда температура часто превышает 35 °C. Тем не менее, желательно отправиться в Таиланд осенью и зимой с ноября по февраль.

СХОЖИЕ СТАТЬИ