Где попробовать лучшие гамбургеры в Будапеште?

0
834

Если вы поклонник традиционной американской еды в столице Венгрии, то обязательно попробуйте гамбургеры США в Будапеште. Туристу достаточно проблематично попасть в самые лучшие заведения, где можно отведать фаст-фуд в незнакомом месте, поэтому следует воспользоваться проверенными рекомендациями. Таким образом, вы избежите менее удачный выбор, который может разочаровать. Чтобы избежать этой неприятности, ознакомьтесь с лучшими местами для гамбургеров, которые представлены ниже.Где попробовать лучшие гамбургеры в Будапеште?
Bamba Marha Burger Bar

Начните с Bamba Marha Burger Bar, который недавно был выбран пятым лучшим местом для гамбургеров в Европе, согласно Big 7 Travels. Название указывает на корову, которая естественно гарантирует, что мясо гамбургера готовится из 100% говядины. Что касается краткой истории этого места: весной 2015 года компания друзей приняли решение покорить город своими уникальными гамбургерами, а один из основателей является известным так называемым гастро-блогером в Венгрии. Тогда молодые люди открыли один ресторан, но за последние четыре года появилось еще три, принося мгновенный успех.

Holy Cow от Panificio il Basilico

Сабольч Сабадфи, владелец этого места, настоящий новатор. Небольшая пекарня была первым магазином на улице Városmajor, которую он открыл. Теперь Сабольч Сабадфи владеет рестораном в Кирай-стрит, гастро-центр на сказочной реке города Сентендре. Именно здесь находится бар гамбургеров под названием Holy Cow, который работает под эгидой Panificio il Basilico. Особенность в том, что все органично. Каждый ингредиент контролируется. Они производят все сами, кроме мяса, но последнее поставляется из проверенной фермы. Гамбургеры являются неповторимыми, так как ни один из них не отличается обычностью. Сабадфи, в начале, имел идею продавать традиционные бургеры, расширяя ассортимент хлебобулочными изделиями, которые будут определять главный ассортимент. Таким образом, для гамбургера начали использовать вместо классической булочки жидкий крендель, а также булочку с какао, в форме свиньи или пончик. Поверьте, что еда в этом заведении скучной не бывает.Где попробовать лучшие гамбургеры в Будапеште?
Kandalló Pub

Кандалло в основном начинался как пивной паб, где рабочие изготавливали домашнее ремесленное пиво, которое до сих пор пользуется огромной популярностью. Идея была уже замечательной: вы можете зайти за вкусным пивом в центр города. Но владельцы хотели большего, поэтому было добавлено меню еды. Всего есть три варианта, когда вы едите гамбургер здесь. Обратите внимание на классический вариант данного заведения. Он для любителей курицы, но также и тех, кто предпочитает пиво, поэтому обязательно направляйтесь сюда для гастрономического наслаждения.

Pesti Burger És Bár

Pesti Burger — это шикарная закусочная для гамбургеров в кампусе Университета Земмельвайс, рядом со стеклянным занавесом Центра фундаментальной медицинской науки в районе Будапешта 9. Вы можете подумать, чтобы перекусить гамбургеры в студенческом городке, но сомневаетесь, что найдете здесь место? Pesti Burger имеет тенденцию заполняться по крайней мере наполовину в полдень, поэтому вы сможете здесь вкусно перекусить. Это одно из немногих мест в Будапеште, где используется картофельная булочка, и в результате получается легкий, влажный и удивительно мягкий гамбургер. Классический чизбургер сделан из хорошо прожаренного мяса венгерской породы крупного рогатого скота.Где попробовать лучшие гамбургеры в Будапеште?Попробуйте столичные бургеры в Будапеште. Если вы находитесь в Венгрии и испытываете голод, то должны просто посетить одно из упомянутых мест, дегустируя лучшие гамбургеры в Будапеште.

СХОЖИЕ СТАТЬИ