Escapewithpro: новое поколение путешествий

0
633

Когда приходит время паковать чемоданы и сломя голову скорее лететь на отдых, первое, что мы делаем – спрашиваем себя «куда на этот раз?». Идём в турагентство, покупаем путевку, где всё включено и вот уже лежим у бассейна, пьем коктейль и понимаем… совсем не этого мы хотели.

И если вам уже надоели шаблонные туры как под копирку, то новый украинский сервис Escapewithpro – именно то, что вы искали. Это новый и современный сайт, где вы можете найти и подобрать себе тур вашей мечты. И не просто тур, а авторское путешествие.Escapewithpro: новое поколение путешествий

Чем авторское путешествие отличается от обычного тура?

Авторское путешествие – это поездка, которая разработана и продумана специально для любителей того или иного занятия, места или мероприятия. Такие туры создают путешественники, которые имеют немалый опыт за плечами, а также отлично знают страну, её скрытые и необычные места. Таких путешественников на сайте называют Pro.

Ещё пару слов об организаторах (Pro):

Pro – организаторы туров, часто являются специалистами в различных активностях таких, как серфинг, дайвинг, йога, авто-трипы и т.д. Наличие подобных особенностей в турах и делают их уникальными и авторскими.

Как выбрать авторский тур?

  1. Вы можете зайти в профиль к любому из Pro, чтобы узнать какие путешествия он организовывает, а какие страны и какими навыками владеет. Более того, на сайте можно посмотреть фото и отзывы об уже проведенных путешествиях. Большинство людей, которые побывали в авторских турах с помощью Escapewithpro, не забывают писать своих впечатлениях.
  2. На сайте представлено более 1200 путешествий в любую из шести частей мира: Латинскую и Северную Америку, Европу, Азию, Австралию и Океанию. Вы можете ввести в поисковике на сайте любую страну, где давно мечтали побывать и сайт покажет вам все возможные варианты туров в это место.
  3. На сайте также есть удобная система фильтров по интересам. Если вы давно мечтали совершить путешествие на автомобиле, то смело ставьте галочку возле отметки «Авто-трип» и смотрите самые разнообразные варианты подобных туров в разных уголках мира. В разделе также есть йога-туры, треккинг туры, приключения, пляжи и много других интересных тематических путешествий.
  4. Фильтр по стоимости поможет выбрать путешествие для любого кошелька: от бюджетных туров до премиум класса. С Escapewithpro путешествовать интересно сможет каждый!

Escapewithpro: новое поколение путешествий

Преимущества авторских туров:

  1. У вас есть возможность отправиться в путешествие вашей мечты в любую точку мира с профессиональным гидом.
  2. Вы можете совместить путешествие и занятие любимым делом: фитнес, катание на велосипедах, поход в горы и много других увлекательных занятий.
  3. На протяжении всего путешествия вы будете находиться в кругу своих единомышленников и сможете обрести новые знакомства, а может даже и дружбу!

Если ты мечтаешь увидеть и изучить этот мир, то присоединяйтесь к отважным и активным путешествиям вместе с Escapewithpro и погрузитесь в уникальный мир новых стран, культур и людей!

СХОЖИЕ СТАТЬИ