Экскурсии в Барселоне — приятные воспоминания на всю жизнь

0
342

Приезжайте и испытайте захватывающую Барселону, второй по численности населения город Испании. Существует так много, что может предложить этот популярный круизный порт для международных пассажиров, которые ищут замечательные вещи во время своего отпуска, чтобы посмотреть! Ознакомьтесь с богатой историей, посмотрите искусство, дегустируйте образцы кухни и посетите всемирно известную архитектуру в этом чудесном испанском городе.Экскурсии в Барселоне — приятные воспоминания на всю жизнь
Барселона: история и современность

Барселона была основана отцом Ганнибала в третьем веке до нашей эры. Затем населенный пункт вырос из небольшого форпоста в военное место. В средние века Барселона оставалась важным городом после слияния с Королевством Арагон. Благодаря этому красочному прошлому испанский курорт имеет богатое культурное наследие и сегодня является важным туристическим и средиземноморским круизным пунктом.

Барселона, безусловно, хорошо известна архитектурными работами Гауди и Монтанера, многие из которых были отнесены к объектам Всемирного наследия ЮНЕСКО. В современное время Барселона является всемирно известной архитектурной витриной, в чем можно убедиться, участвуя в экскурсиях по городу, которые расписаны на comeonbarcelona.com!

Интересные туры по Барселоне

Основные моменты в Барселоне — экскурсия по испанской деревне, показывающая чудеса провинции, презентуя архитектуру со всей Испании в одном увлекательном музее под открытым небом. Посмотрите на лабиринтный готический квартал, который находится над оригинальным римским лагерем. Любители искусства обязательно должны посмотреть многочисленные работы всемирно известных художников, таких как Пикассо, Миро и Дали.

Дальнейшими достопримечательностями и круизными экскурсиями являются:

  • монастырь Монтсеррат;
  • Римская Таррагона;
  • Чешский Сиджес;
  • Жирона;
  • Коста-Брава.

Экскурсии в Барселоне — приятные воспоминания на всю жизньЗдесь вы сможете насладиться живописными видами, которые нельзя сравнить с каким-либо другим местом в мире.

Наконец, для гурманов в Барселоне представлена знаменитая и уникальная испанская кухня. Тапас-бары располагаются на каждом углу, а местное вино и игристая кава добавляют прекрасное сопровождение. Существуют уникальные и выборочные круизные экскурсии по побережью в Барселоне, которые помогут вам увидеть и попробовать все основные моменты во время посещения этого славного города на отдыхе в Средиземноморском круизе!

СХОЖИЕ СТАТЬИ