Что нужно знать каждому туристу о Duty Free

0
500

Дьюти-фри представляет собой систему беспошлинной торговли, которая действует в аэропортах (международных) и круизах. Могут располагаться и при морских портах.Что нужно знать каждому туристу о Duty Free

Следует помнить о 5 небольших советах, которые касаются обращения с подобными торговыми пунктами.

Во-первых, не упускайте возможности закупиться алкоголем. Duty Free поможет Вам сэкономить от 20 до 50%.

Во-вторых, смело покупайте табачные изделия — здесь они всегда качественны.

Следующим пунктом в мини-шопинге должны стать духи и косметика. Особенно эта опция понравится представителям прекрасного пола – большой выбор и доступные цены, что может быть лучше?

Так же советуем приобрести в Duty Free и ювелирные изделия, скидка на которые достигает 14-16%.

Подчеркивая все вышеизложенные преимущества, акцентирую Ваше внимание на следующем – никогда и ни в коем случае не покупайте в Дьюти-фри сувениры. Наценка в них просто зашкаливает!

Что нужно знать каждому туристу о Duty Free

Предлагая своим покупателям симпатичные цены на алкоголь, табачные и ювелирные изделия, а также парфюмерию, в Duty Free просто не могли не поставить определенные ограничения. Всего их 3 и все они взаимосвязаны друг с другом. В первую очередь это касается суммы, на которую была совершена покупка. Следующим пунктом является количества продукции, которые Вы приобрели в Дьюти-фри и наконец-то соответствие правилам по поводу груза, выдвигаемые таможенниками. Собственно, особенности перечисленных ограничений разнятся в зависимости от страны и аэропорта, в котором Вы находитесь.

Стоит отметить, что самыми дешевыми Дьюти-фри могут похвастаться Турция, Египет и Вьетанам. В азиатской стране большая часть и вовсе обойдется меньше чем за доллар, а вот в Турции и Египте за малые деньги предлагают товар сомнительного качества, так что слишком дешевый товар не покупайте.

СХОЖИЕ СТАТЬИ