Чем нас может порадовать Буковель

0
681

Собираетесь поехать отдыхать в Буковель, но не знаете на когда планировать поездку? Да, Буковель популярен своими прекрасными горнолыжными курортами. Но 80 трасс разных уровней – это не все, что может дать вам Буковель. Здесь вы найдете множество занятий как зимой, так и летом. Не верите? Сейчас расскажем.Чем нас может порадовать БуковельЗимние развлечения

Посетив Буковель в зимнее время года, вам точно некогда будет скучать, ведь горнолыжный курорт предлагает массу развлечений.

Буковельская ярмарка

Буковельская ярмарка – это удивительное место. Попав сюда, вы непременно почувствуете теплую обстановку и атмосферу зимних праздников

Кроме этого, здесь вас ждут разные карпатские вкусности, которые следует непременно попробовать, и украинские группы и коллективы, которые придадут веселое настроение.

Те, кто давно мечтал прокатиться на коньках смогут воплотить свою мечту в реальность. Неподалеку от ярмарки находится каток.

Экскурсии на внедорожниках

Хотите взглянуть на Карпады по-другому? Увидеть их с другой стороны? Посмотреть на них по-новому? Тогда скорее заказывайте автомобильные экскурсии на внедорожниках! Взяв автомобиль на прокат и отправившись на нем в горы, вы никогда не забудете эту поездку.

Сноутюбинг

Устали от обычных санок? Хотите чего-то другого? Попробуйте открыть для себя катание на сноутюбингах. Такое развлечение отлично подойдет как для новичков, так и для профи. Отличное настроение вам гарантированно!

Прогулки на собачьих упряжках

Это развлечение – впервые в Украине! Хотите незабываемую прогулку? Тогда это именно то, что нужно! Буковель предлагает прогулку на собачьих упряжках на такие расстояния:

  • 2 км. В упряжке 2, 4, 6 собак.
  • 5км. В упряжке 4, 6 собак.

Не упустите свой шанс почувствовать себя в роли каюра (погонщика собак)!

Картинг

Хотели ли вы быть когда-то гонщиком из Формулы-1? Да? Тогда скорее посмешите сюда! Картинг радо встретит как взрослых, так и детей. Поспешите за новым зарядом положительных и незабываемых эмоций на картинг.Чем нас может порадовать БуковельЛетние развлечения

Ну что, узнали, как еще можно провести время зимой на Буковеле, кроме катания на лыжах? Думаете, что в летнее время здесь ничего нет? Ошибаетесь. Летом Буковель ничуть не меньше может предложить развлечений, чем зимой.

Обзорные подъемники

Если вы поняли, что катание на лыжах или сноуборде не ваш конек, а побывать на горе в Буковеле хочется, то обзорные подъемники именно для вас!  На них вы сможете:

подняться и опуститься с горы;

открыть для себя красивые виды.

У природы нет плохой погоды. Поэтому вид с горы прекрасен всегда, и он непременно стоит подъема на обзорных подъемниках.

Этнопарк «Гуцул Ленд»

Собираясь приезжать отдыхать в Буковель, обязательно включите в список поездку в Этнопарк «Гуцул Ленд». Здесь вы сможете познакомиться с жизнью и бытом горцев Украинских Карпат: бойков, лемков, гуцулов. Главная особенность музея, которая отличает его от любого другого – возможность побыть гостем дома, посидеть у огня, смолоть муку или посмотреть, как готовят сыр в сыроварни.

На территории расположен контактный зоопарк. Здесь обитают множество домашних, экзотических и диких животных и птиц, которые живут в естественных условиях. Побывать здесь понравиться не только детям, но и взрослым.

Экстрим парк

Экстрим парк представляет собой веревочный парк с системой деревянных платформ на высоте 1,6 м. Что бы преодолеть трассы нужно уметь перемещаться на высоте. Несмотря на что, что мосты и качели находятся на небольшой высоте, экстрим дает о себе знать.Чем нас может порадовать БуковельПодытожим

В Буковели в любое время года полно разных развлечений на любой вкус и кошелек. Стоимость развлечений здесь имеет демократичные цены.

Приятного отдыха!

СХОЖИЕ СТАТЬИ