10 вещей, которые нужно испытать в Таиланде

0
563

Таиланд — это страна, предлагающая туристам множество различных достопримечательностей. Абсолютно каждый найдет что-то для себя, так как не имеет значения, путешествуете вы один, с друзьями или со своей семьей. Известно, что посещение храмов здесь очень интересно, но рассмотрите 10 вещей, которые являются фаворитами многих туристов.10 вещей, которые нужно испытать в Таиланде
Тайский или масляный массаж

Массажные салоны есть повсюду в Таиланде, а милые массажистки рады качественно обслуживать своих потенциальных клиентов. За час такого удовольствия вы получите неописуемое расслабление. Можете выбрать различные виды массажа всего тела, ступней, шеи или головы.

Поездка на тук-тук

Вначале можно немного запаниковал, потому что это не самый безопасный способ передвижения. Но вы быстро поймете, что такой способ передвижения — сплошное веселье.

Рынок с морепродуктами

Такие ярмарки очень популярны в Таиланде. Все свежее и очень дешевое. Часто в дополнение к киоскам есть также рестораны, которые за небольшую плату угощают вкусными блюдами. Вы выбираете продукт на прилавке, например, даете рыбу или креветку, платите «копейки», и через 15 минут на тарелке появляется вкусное блюдо.10 вещей, которые нужно испытать в Таиланде
Кокосовая вода прямо из молодого ореха

Вы можете выпить кокосовую воду практически где угодно, а цена действительно низкая. Платите символическую сумму и сами режете верх кокоса, опускаете трубочку вовнутрь и пьете. Помимо хорошего вкуса, эта вода богата необходимыми для организма компонентами, такими как магний, калий, кальций, фосфор и витамины В1, В2, В3, В5, В6 и С, она содержит много электролитов.

Попробуйте тайские сладости

По надписям конфет вы ничего не узнаете, потому что они редко переводятся, но картинки могут быть подсказкой. Торты, вафли и вкус зеленого чая понравятся больше всего.

Традиционные длинные лодки

Это еще одна достопримечательность, которую нельзя пропустить. Так же, как и тук-туки, на первый взгляд они выглядят опасно, но на самом деле ездить на лодках чудесно.

Общее фото с «ночными бабочками»

Это мужчины, которые превратились в женщин. Больше всего их находится в Пхукете. Они сразу привлекают внимание своим красивым макияжем, длинными ногами, довольно тонкими чертами лица, кокетливым взглядом. Трансвеститы очень милые и побуждают вас сделать фотографию вместе, конечно, за небольшую плату.

Уличная еда

В Таиланде больше всего привлекает разнообразие уличной еды. Здесь есть свежие фрукты, печеная курица и гуси, морепродукты, говядина, сладости и т.д. Вам не нравится купленное? Неважно, так как порции очень дешевые, чтобы пробовать все подряд.10 вещей, которые нужно испытать в Таиланде
Sky Bar в Бангкоке

Если вам нравятся захватывающие виды и огни, то Sky Bar в Бангкоке наверняка вас очарует. 60-й этаж, профессиональное обслуживание и вкусные коктейли — это только дополнение ко всему опыту. С террасы можно увидеть весь город. Сюда не пускают детей в возрасте до 7 лет.

Наблюдение за местными жителями

В Таиланде проживают одни из самых интересных людей, с которыми вы столкнетесь во время поездки. С одной стороны, вы можете видеть, что в Таиланде люди бедные и проживают более простую жизнь, но с другой стороны вы можете наблюдать, насколько они счастливые и улыбчивые. Владельцы ларьков с едой постоянно обмениваются радостями, все открыты для детей и добры к туристам. Тайцы, безусловно, счастливая нация.

Таиланд является одним из самых популярных направлений в Юго-Восточной Азии. Многие люди выбирают страну улыбок, как обычно называют Таиланд, в качестве цели своей первой поездки в Азию.

СХОЖИЕ СТАТЬИ