Хочу экзотику — Таиланд, Индия или Вьетнам?

0
719

Приближается время вашего отпуска. Куда поехать? Провести время на островах Пхукета, полететь на Гоа или остановить свой выбор на остове Фукуок? Если вы нигде ещё не были — выбирайте любой экзотический тур. Если же опыт путешествий подталкивает вас к поиску нового, подумайте о том, какие впечатления вы хотите получить, и что желаете увидеть. Итак, для чего стоит поехать в Таиланд, что можно найти в Индии и что делать на отдыхе во Вьетнаме?
Отдых в Таиланде
Таиланд предоставляет вечное лето и настоящую экзотику. Впрочем, её можно найти в любой тропической стране. А вот некоторые особенности — свойственные только тайцам.
На лицах жителей этой страны — вечная улыбка. В Таиланде — неповторимые виды океана. Именно за этой экзотически-красивой природой едут туристы со всего мира. Здесь высокий уровень сервиса.
Но не стоит забывать, что Таиланд считается одной из дорогих азиатских.
Попасть в Таиланд можно довольно быстро. Сюда не нужна виза, а найти горящий тур можно от 35 тыс. руб.Хочу экзотику - Таиланд, Индия или Вьетнам?
Отдых в Индии
Главная изюминка Индии — это неповторимые достопримечательности. Здесь огромное количество прекрасных дворцов и храмов. По красоте рукотворных объектов — Индия впереди многих других стран мира.
Отдых в Индии доступнее, чем в Паттайе. Можно найти горящий тур от 30 тыс. рублей, но чтоб попасть в эту страну нужна виза.Хочу экзотику - Таиланд, Индия или Вьетнам?
Отдых во Вьетнаме?
Чем отличается Вьетнам? Горящий тур можно найти от 45 тыс. руб. Очень приличные отели и ненавязчивый сервис. Можно выбрать всего лишь 3* и это будет по-настоящему достойный отдых.
На побережье бывают большие волны и сильный ветер – это отличные условия для океанского сёрфинга. Во всём остальном Вьетнам — это спокойный отдых (полежать, сходить в кафе, прогуляться по вечернему пляжу).Хочу экзотику - Таиланд, Индия или Вьетнам?

Что лучше?
Если вы отправляетесь в путешествие впервые — посетите Таиланд. Несмотря на популярность у туристов, стоит увидеть красоту экзотической природы этой страны собственными глазами.
В Таиланде будет прекрасно, но достаточно дорого, поэтому возникнет желание попасть в другие азиатские страны. Традиционно выбор недорогого тура падает на Индию. Здесь можно найти развлечения и отели разного уровня, а также неповторимые поездки по дворцам и храмам. Во Вьетнаме — ненавязчивый приятный порядок и достойный уровень сервиса.Хочу экзотику

Выбор любого путешествия будет приятен для кошелька, если это — горящий тур. Он — гарантированно дешевле, а значит, приятнее и доступнее. Актуальные предложения на горящие туры можно просмотреть на http://travelata.ru/tury

СХОЖИЕ СТАТЬИ