Видео с пьяным полуголым россиянином в Таиланде взорвало Интернет

0
718

В одном из курортных городов Таиланда Паттайе российский турист, обряженный лишь в одни плавки, устроил пьяный дебош посреди оживлённой улицы. Один из сотен очевидцев «представления» снял происходящее на сотовый телефон и выложил ролик в сеть Интернет.

611485d21d28a6caa5c073f938fc3034f50b431418499155

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На видео зафиксировано как россиянин по имени Андрей, едва держась на ногах от чрезмерного количества принятых горячительных напитков, пытается голыми руками крушить проезжающие автомобили. Поняв безуспешность этих попыток, дебошир переключился на припаркованные мотоциклы, обрушив целый ряд.

Андрея сопровождают две женщины (предположительно подруга/жена и мать) также одетые в купальные костюмы, которые поддерживают «героя» под руки и пытаются утихомирить, впрочем, без особого успеха.

Стоит отметить, что дружелюбие и невероятное терпение граждан Таиланда вызывает удивление и уважение. Если бы Андрей выкинул нечто подобное не в Паттайе, а на улице России, Украины или Беларуси, то один из водителей, на машины которых кидался дебошир, непременно «угостил» бы его добрым тумаком.

СХОЖИЕ СТАТЬИ