В Таиланде появилась новая достопримечательность для туристов — плавучий музей корабля Шри Махасамут

0
709

Среди многочисленных туристических достопримечательностей Таиланда плавучий музей корабля Шри Махасамут — новое дополнение к списку.

Судно, предназначенное для жизни, было построено ICONSIAM в честь короля Таксина Великого в связи с 250-летием со дня рождения Krung Thonburi Sri Mahasamut. Оно демонстрирует жизнь и наследие короля, чтобы посетители чувствовали, как будто бы вернулись в 18-й век, когда Крунг Тонбури был крупным портом на международном торговом пути.В Таиланде появилась новая достопримечательность для туристов — плавучий музей корабля Шри МахасамутКорабль имеет три выставочные зоны. Каюта капитана сосредоточена на истории торговли судами, строительстве и назначении столицы Крунг Тонбури в качестве портового города для торговли. Экипаж корабля изображает, что такое жизнь на судне. В Архиве цивилизаций рассказывается об инициативах по возрождению города Кинга Таксина Великого, истории торговых отношений и дипломатии между Тонбури и Китаем.

Посетители также могут воспользоваться некоторыми практическими действиями, например, поднимать грузовой ящик, как если бы они были членами экипажа еще в древние времена, облачаться в национальные наряды разных народов и фотографироваться.В Таиланде появилась новая достопримечательность для туристов — плавучий музей корабля Шри МахасамутПлавучий музей корабля Шри Махасамут открыт ежедневно с 10:00. до 22:00 часов до 13 января 2019 года. Вход бесплатный.

СХОЖИЕ СТАТЬИ