В столице ОАЭ открылась новая зона развлечений

0
615

В столице ОАЭ, на территории круизного терминала порта Mina Zayed в Абу-Даби (набережная Marsa Mina) открылся новый квартал, предназначенный для семейного посещения. Гостей квартала ждут бутики, рестораны и вагончики с пищей, детская игровая площадка, и стена для граффити длиной больше километра. Новый квартал планируют сделать главной достопримечательностью столицы для путешественников, которые прибывают в порт. Кроме этого, ожидают и большой наплыв местных жителей, которые будут проводить здесь свой досуг.В столице ОАЭ открылась новая зона развлеченийАрхитекторы подошли к дизайну с творческим походом, и специально для квартала сделали магазинчики из грузовых контейнеров, которые были обновлены и перекрашены. Организаторы ждут, что посредством развития нового направления они смогут помочь большому количеству предприятий малого и среднего бизнеса реализовать их амбиции.

Новое место будет открыто круглые сутки и для гостей будут доступны бесплатные парковочные места. В будущем, планируется проведение шоу с музыкантами и развлекательные программы для всей семьи.В столице ОАЭ открылась новая зона развлеченийТакже, В Абу-Даби открыли мангровый парк. Парк будет открыт для посещения с 09.00 до 18.30 и сейчас вход свободный.

Также, СМИ сообщают, что в 2021 году в Абу-Даби компания Miral совместно с Warner Bros. откроет первый в мире отель Warner Bros.

СХОЖИЕ СТАТЬИ