В Квинсленде проводится единственное в мире мероприятие, посвященное недельной эко-моде

0
573

Первая ежегодная неделя Eco Fashion Australia Australia (EFWA) практически завершена в Порт-Дугласе, Квинсленд, так как мероприятие проходит с 4 по 10 ноября 2018 года. Вторая модная неделя состоится с 15 по 21 ноября 2018 года в столице штата Западная Австралия Перт. В недельном показе представлены местные и международные дизайнеры, которые занимаются производством одежды с использованием органических и натуральных материалов, не загрязняющих окружающую среду углеродом.

Главный организатор шоу Зухал Куван-Миллс — художник, дизайнер и посол Земли в Green Embassy, ​​первый в Австралии признанный органический модный лейбл.В Квинсленде проводится единственное в мире мероприятие, посвященное недельной эко-модеКвинсленд представляет собой идеальную платформу для демонстрации местных и международных талантливых эко-дизайнеров, новых модельеров и студентов в области моды. Это первое и единственное в Австралии событие, предоставляющее стране уникальное мероприятие в области экологической моды, включающее:

  • семинары экспертов отрасли;
  • награды студенческого дизайна и предоставления молодым художникам возможности показать свою работу аудитории;
  • открытия торжественной ночи;
  • показы дизайнерской выставочной комнаты;
  • модные обмены;
  • эко-распродажи;
  • семинары по ремонту одежды.

В Квинсленде проводится единственное в мире мероприятие, посвященное недельной эко-модеEFWA сотрудничает с дизайнерами, художниками, местными и сельскими межгосударственными сообществами коренных народов, а также средствами массовой информации, предприятиями, учебными заведениями и органами власти, чтобы повысить осведомленность об экологически сознательной моде, используя одежду, обувь и аксессуары, которая не будет вредить окружающей среде.

СХОЖИЕ СТАТЬИ