В Индии популярные курорты вышли из карантина, а где же туристы?

0
672

«Популярные курорты Индии выходят из карантина, но почему нет туристов?».

Отличная новость для туристов — в индийском штате Гоа сняты почти все ограничительные меры, связанные с ковид – 19! Об этом заявил Прамод Савант (Главный министр штата Гоа).В Индии популярные курорты вышли из карантина, а где же туристы?Как в докорнавирусные времена — работают бары и не требуется предъявлять справку с отрицательным результатом ПЦР – теста. Нет необходимости и предоставлять сертификат об эпидемиологическом окружении и посещении других государств за последнее время. Помимо этого, властями упразднён обязательный карантин для зарубежных гостей Индии.

В контексте мер по возвращению Индии к нормальному ритму жизни — сняты абсолютно все ограничения на внутреннее перемещение по стране (между штатами) и аннулировано действие электронных пропусков.В Индии популярные курорты вышли из карантина, а где же туристы?С 1 сентября в Индии возобновляется функционирование баров и других заведений общепита, отелей Гоа — с учётом соблюдения ими всех общепринятых анти — коронавирусных мер (безопасная дистанция, измерение температуры, постоянная санобработка помещений, ношение защитной маски и перчаток). Иными словами, колоритные индийские курорты полностью готовы к приему долгожданных туристов из – за рубежа.

Стоит отметить, что пока остаются ещё закрыты казино и пляжные хижины (альтернатива отелям) на юге Индии (Агонда, Патнем, Палолем).

СХОЖИЕ СТАТЬИ