В Египте запускают сервис по уведомлению туристов основной информацией

0
586

Министерство туризма Египта, запустило новую функцию, которая будет работать на всех мобильных номерах прибывающих туристов. Там есть основная информация про то, как себя вести и что нужно знать, пребывая в этой стране. Также горячие номера в пожарную, полицию и скорую помощь. Сервис работает на нескольких языках, включая русский.В Египте запускают сервис по уведомлению туристов основной информациейПрограмма запущена для прямого общения с туристами. Она предназначена для комфортного и безопасного отдыха каждого путешественника. Теперь в Египте есть горячая линия, по которой Вы можете позвонить и задать вопросы, а ещё оставить свои комментарии и отзывы.

Такое нововведение, является частью стратегии информационного развития в сфере туризма и будет использовано для повышения качества обслуживания.

Позвонив по номеру 19654, Вы имеете возможность задать любой вопрос. Если не знаете, как добраться с аэропорта или же Вам нагрубили в отеле, здесь помогут разобраться и решить любую проблему.В Египте запускают сервис по уведомлению туристов основной информациейТуристическая отрасль Египта идёт в ногу со временем. Благодаря запущенным инновационным продуктам, она опережает другие популярные страны для отдыха, а наплыв туристов, увеличивается с каждым годом.

СХОЖИЕ СТАТЬИ