У Кипра появилась новая авиакомпания Cobalt Air

0
506

Новая появившаяся кипрская авиакомпания Cobalt Air еще не получила разглашение о своем возникновении, однако ко всеобщей радости, уже приступила к продаже билетов, а осуществляемые ею вылеты начнутся уже с 7 июля.
Председатель авиакомпании Грекори Дьякоу, высказал в своей заявлении, что начало работы авиакомпании стало возможно после получения обязательной лицензии на осуществляемые ею полёты и рейсы. У Кипра появилась новая авиакомпания Cobalt AirНовая авиакомпания Cobalt Air, появилась с определенной целью, а именно – заполнить образовавшуюся пустоту и занять место, оставленное известной авиакомпанией — Cyprus Airways, которая стала теперь уже бывшей национальной компанией острова Кипра. Напомним, что компания Cyprus Airways, прекратила свои полёты и рейсы в январе прошлого 2015 года.
Грекори Дьякоу сказал, что Кипр слишком долго оставался без избранной национальной авиакомпании. А по его мнению, именно сильная национальная авиакомпания, является важнейшей частью национальной инфраструктуры». У Кипра появилась новая авиакомпания Cobalt AirНа данный момент авиакомпания Cobalt Air располагает в своем владении двумя самолётами, и вскоре ещё два самолета будут получены перевозчиком к уже совсем скоро — концу июня. Партнер — перевозчик начнёт выполнять перелёты в Британию, Грецию, а также Ирландию, сосредоточившись главным образом на британском, равно как и ирландском рынках. Кроме всего перечисленного, компания Cobalt Air уже имеет в своем расписании рейсов полёты в Бейрут и Тель-Авив, а также обещает в скором будущем расширить сеть еще больше, добавив в неё наиболее дальние перелёты в Китай, и в США.

Также стоит отметить, что данное изменение увеличит приток туристов, что повысит уровень доходов для острова, а также его живописными местами и достопримечательностями смогут насладиться путешественники из наиболее удаленных стран.

СХОЖИЕ СТАТЬИ