Туроператор Transat AT Inc. покупает землю в Пуэрто-Морелос, Мексика, чтобы построить пляжный курорт

0
513

Копания Transat AT Inc. объявляет, что она приобрела землю и заключила соглашение о покупке второго соседнего имущества в Пуэрто-Морелос на полуострове Юкатан в Мексике на общую сумму от 54 до 57 миллионов долларов США для строительства пляжного курорта. Составленный договор, подлежащий определенным обычным условиям, будет закрыт примерно 1 ноября 2018 года.Туроператор Transat AT Inc. покупает землю в Пуэрто-Морелос, Мексика, чтобы построить пляжный курортРасположенная на Ривьере Майя, деревня Пуэрто-Морелос находится на полпути между Канкуном и Плайя-дель-Кармен, примерно в 20 км от международного аэропорта Канкун.

«Мы очень довольны этой сделкой на известном мексиканском туристическом рынке, — сказал президент Transat и главный исполнительный директор Jean-Marc Eustache. — Это только начало: мы продолжаем нашу поисковую работу с целью нахождения привлекательных земель или отелей, которые можем приобрести или управлять. Будущий рост нашей компании будет строиться на развитии отелей и, очевидно, для активного роста туристического бизнеса для отдыха».Туроператор Transat AT Inc. покупает землю в Пуэрто-Морелос, Мексика, чтобы построить пляжный курортЭто первый шаг Транзата к его ранее объявленной цели — иметь 5 000 принадлежащих или управляемых гостиничных номеров в основных пунктах назначения к 2024 году.

Transat AT Inc. — ведущая интегрированная международная туристическая компания, специализирующаяся на путешествиях в отпуске. Она предлагает туристические пакеты, которые включают проживание в гостиницах и воздушные перевозки под брендами Transat и Air Transat до 60 пунктов назначения в 26 странах Северной и Южной Америки, Европы и Ближнего Востока. Основанная в Монреале, компания насчитывает 5000 сотрудников. Транзат твердо привержен устойчивому развитию туризма, что отражено в его многочисленных инициативах по корпоративной ответственности за последние 10 лет.

СХОЖИЕ СТАТЬИ