Turkish Airlines приглашает туристов на Фестиваль тюльпанов в Стамбуле

0
1377

Крупнейший авиаперевозчик Турции Turkish Airlines объявил о временном снижении расценок на перелёты в Стамбул из более чем 260 городов мира. Акция приурочена к стартовавшему 11 апреля X Международному стамбульскому фестивалю тюльпанов и должна по задумке организаторов привлечь дополнительный туристический поток.

Фестиваль тюльпанов в Стамбуле

Отметим, что знаменитый фестиваль тюльпанов в Стамбуле проводится в десятый раз, и каждый год он оставляет незабываемые впечатления у сотен тысяч посетивших его туристов из всех уголков Турции и десятков зарубежных государств.

Ежегодно фестиваль ставит новые рекорды по количеству использованных в изысканных композициях тюльпанов. Как стало известно, в текущем году «гвоздём» фестиваля обещает стать фантастический «Ковёр тюльпанов» в сквере Султанахмет, в котором будет использовано около 545 тысяч живых цветов.

Добавим, что фестиваль тюльпанов в Стамбуле официально продлится до 3 мая, однако цветочные композиции будут радовать гостей города гораздо дольше. Поэтому авиакомпания Turkish Airlines сохранит возможность приобретения билетов в Стамбул в рамках акции до 26 апреля с условием, что рейс состоится не позднее 31 мая.

СХОЖИЕ СТАТЬИ