Тель-Авив открывает новые маршруты для туристов после окончания карантина

0
616

Израиль после снятия карантина обновится и предложит новые интересные маршруты в Тель-Авиве.Тель-Авив открывает новые маршруты для туристов после окончания карантинаСогласно заявлению представителя Министерства Туризма Израиля, обновлённый Тель-Авив на полную мощность готовится к прибытию туристического потока в страну после открытия границ. С этой целью Тель-Авив специально разработал и подготовил план по внедрению новых туристических маршрутов.

По инициативе муниципалитета Тель-Авив-Яффо, к традиционному перечню туристических пешеходных улиц города, будут включены ещё 11 улиц для пешеходов и велосипедистов.

В список одиннадцати новых туристических улиц Тель-Авив войдут: «Ха-Фархи», «Ха-Арбаа», «Нахалат Биньямин», «Флорентин», «Ха-Алия», «Алуф Бацалут», «Ха-Шния», «Исраэля Наджара», «Даниэль», «Йоси бен Йоси», «Сгулла», «Исраэля Наджара» и переулок «Бейт-Хабад».  Как известно, все они — относятся к торговым улицам. Тем ресторанам и барам, которые находятся на территории этих улиц, будет разрешено расставлять на них столики и стулья, а другие пешеходные участки данных улиц — украсят уличной мебелью.Тель-Авив открывает новые маршруты для туристов после окончания карантинаПо словам мэра Тель-Авива-Яффо Рона Хульдаи, каждая улица знаменитого города, вошедшая в новый туристический маршрут, славится собственной историей и неповторимой атмосферой. И теперь каждый турист сможет полноценно оценить это, неспешно прогуливаясь или катаясь на велосипеде.

СХОЖИЕ СТАТЬИ