Способы избавления от тошноты в самолёте

0
4234

Очень часто во время перелётов пассажира может стошнить. Это касается как детей, так и взрослых. Бортпроводники рассказали о самых действенных способах для преодоления неприятного чувства.Способы избавления от тошноты в самолётеОказывается, хорошо при данной проблеме помогают напитки. Например, газированная вода – её нужно перелить несколько раз из одного стаканчика в другой. После таких действий, почти все газы исчезают, а вода хорошо уменьшает симптомы истощения желудка.

Неплохо помогает и лимонад, если провести с ним такую же процедуру. Благодаря цитрусам, воздушная болезнь притупляется. Профессионалы также советуют смазывать горячую чашку лимоном или лаймом, и дать пассажиру её понюхать.

Ещё одним прекрасным способом, считают питье имбирного чая, успокаивающего желудок с помощью полезных свойств корня.Способы избавления от тошноты в самолётеПеред полётом, Вы должны обязательно хорошо выспаться и не перепивать алкогольных напитков. Кушать нужно в меру, ведь переедания или голод также негативно влияют на органы желудочно-кишечного тракта. Употребляйте только качественные и лёгкие продукты – без химических добавок и консервантов. Если летите в первый раз, то обязательно проконсультируйтесь с людьми, у которых уже есть соответствующий опыт.

СХОЖИЕ СТАТЬИ