Снежная буря в Дании закрыла на ночь персонал и клиентов магазина IKEA

0
580

Тридцатисантиметровый слой снега запер на ночь 19 сотрудников магазина и 6 покупателей. Им довелось провести ночь на выставочной мебели, которая предназначена для продажи.Снежная буря в Дании закрыла на ночь персонал и клиентов магазина IKEAВ Ольборге, который находиться на севере Дании, выпало большое количество осадков в виде снега. Сильная метель заставила работников мебельного магазина и нескольких клиентов оставаться в помещении. Люди просто попали в ловушку.

Один из продавцов рассказывает, что все спали на первом этаже, где больше всего находится кроватей и матрасов. Каждый мог выбрать себе любую мебель и заодно, протестировать её перед покупкой.

Местные газеты пишут, что «заключённые» отлично провели время. Они смотрели телевизор и весело общались.Снежная буря в Дании закрыла на ночь персонал и клиентов магазина IKEAОказалось, что это был не единственный случай в городе. Рядом с IKEA, расположен магазин игрушек. Сотрудники и пара клиентов тоже застряла здесь на ночь. Продавец рассказала, что это уникальная ситуация, которая в жизни, вероятнее всего, больше никогда не случиться. Плюс ночевать в здании намного удобнее, чем, например, в холодной машине.

Недавно кавер-группа Oasis и несколько посетителей, застряли на целых трое суток в английском пабе. Причиной всему стала та же снежная буря.

СХОЖИЕ СТАТЬИ