Спрос на отдых в Турции бьёт новые рекорды

0
651

И это касается не только туров, забронированных на новогодние праздники. Люди просто приезжают сюда отдохнуть и насладиться морским воздухом. Отели в Анталии предлагают массу развлекательных программ, что бы завлечь как можно больше туристов, а стоимость турпакета на двоих в пятизвёздочном отеле равна всего 400 евро.Спрос на отдых в Турции бьёт новые рекордыТурция сейчас занимает почётное второе место по спросам на отдых после Доминиканы, Объединенных Арабских Эмиратов и Занзибара. На первом месте остается Египет – люди бронируют места в восемь раз активнее, чем в другие страны.

Сейчас набирает огромную популярность так называемая «зимовка» на Турецком побережье. Это длительный отдых в комфортном климате с температурой воздуха  18 градусов тепла.

Сезон в Турции явно не закончился. Люди до сих пор бронируют отели на новогодние праздники и горнолыжные курорты. Например, в Паландокене, где цена намного меньше, если сравнивать с Буковелью, ски-пассы стоят всего десять долларов и лежит много снега.Спрос на отдых в Турции бьёт новые рекордыТакже популярным становится отдых на три или четыре дня в Каппадокии.

Летом в Турции огромный поток туристов и громкая музыка со всех сторон мешает спокойному расслаблению. Но сейчас, Вы можете приготовить чашечку ароматного турецкого кофе и насладиться невероятными пейзажами гор и моря.

СХОЖИЕ СТАТЬИ