Русские туристы назвали 5 восхитительных фишек Таиланда для романтического отдыха

0
627

5 супер – фишек для влюблённых в Таиланде сделают отдых молодожёнов и романтических пар — восхитительным и незабываемым. Прислушиваясь к мнению и советам опытных туристов можно убедиться, что курортный коктейль из уединения и пляжного отдыха на островах Таиланда – самый лучший романтический подарок на свете.Русские туристы назвали 5 восхитительных фишек Таиланда для романтического отдыхаПо словам Анастасии Гавриленко из России, но живущей уже длительный срок на таиландских островах – с королевским шиком и за приемлемую цену отдохнуть в Таиланде сегодня может каждый желающий. Чем только не очаровывают экзотические Пхи-Пхи, Пхукет, Самуи, Паттайя, Бангкок, Краби. Красоты и роскошь этих курортов таиландского королевства, с каждым годом расцветает, удерживая ценовую политику туризма на прежнем уровне.

Пхи-Пхи с Краби – восхитят потрясающей красотой своего заката. Закружат голову ароматами и вкусом экзотических фруктов. Их фишка — непередаваемые пейзажи дикой природы и удачная возможность за скромную сумму (2-3 тысячи рублей в сутки) взять в аренду виллу прямо на побережье пляжа.

Ещё одна крутая фишка для влюблённых в Андаманском море Таиланда — «Дайвинг с дьяволом» по-тайски. Если же простым языком — совместное купание влюблённой пары в клетке размером 5×5, снаружи которой постоянно плавает акула.Русские туристы назвали 5 восхитительных фишек Таиланда для романтического отдыхаК следующей таиландской фишке для туристов можно отнести «Королевское благословение Пхумипона» в Бангкоке, Хуа Хуине. Причём заметьте – абсолютно бесплатно! Один поцелуй коронованной особы Таиланда в лоб девушки сделает её судьбу — счастливой, а потомство – многочисленным и здоровым.

Ну и, конечно же, что может дополнить впечатления и доставить массу удовольствия в медовый месяц в Таиланде, лучше, чем веселые «Прогулки влюблённых на слонах» в Пхукете или Паттайе и шикарные гастрономические туры по таиландским островам.

СХОЖИЕ СТАТЬИ