Президенты стран Большой 20-ки поселятся в 20 разных отелях Анталии

0
793

Подготовка к предстоящему съезду Большой 20-ки, который состоится в Анталии 15-16 ноября 2015 года, находится в самом разгаре. По последним данным, главы 20 крупнейших государств мира будут размещены в 20 разных отелях Анталии.

Подготовка к предстоящему съезду Большой 20-ки в Анталии находится в разгаре

Согласно регламенту, в середине ноября солнечную Анталию посетят главы и президенты следующих стран-участниц G-20: США, Великобритании, России, Японии, Канады, Германии, Франции, Италии, Австралии, Бразилии, Аргентины, Индии, Китая, Индонезии, Мексики, Саудовской Аравии, ЮАР, Южной Кореи, а также действующий председатель Еврокомиссии.

Как признается Али Оздоган, член совета директоров холдинга Özdoğan Grup, владеющего одним из самых роскошных отелей Анталии Calista Luxury Resort, руководство отеля собирается отправить приглашение президенту США Бараку Обаме сыграть в гольф на одном из знаменитых гольф-полей Белека.

«Проведение форума Большой 20-ки в Анталии станет по-настоящему статусным событием для всей провинции и особенно для региона Белек, в отелях которого в этот период планируется разместить до 15 000 человек», — сообщил Али Оздоган.

Что касается правила размещения дорогих гостей, согласно которому все 20 глав государств будут проживать в разных отелях, Оздоган сказал следующее:
«На время проведения съезда G-20 будут закрыты 25 отелей, принимающие президентов вместе с сопровождающими их лицами. Пока еще неизвестно, в каких конкретно отелях кто из них остановится. В любом случае, для Белека это большая удача, которая многократно повысит престиж всего региона для мирового туризма. Независимо от того, где остановится президент США Барак Обама, мы обязательно пригласим его сыграть в гольф в одном из наших гольф-клубов».

Относительно текущей ситуации на российском туристическом рынке, Али Оздоган занимает отличную от многих позицию, считая, что снижение цен на проживание с целью привлечь больше туристов является в корне неправильным решением:
«Такой шаг неизбежно приведет к повсеместному ухудшению качества услуг, что в будущем негативно отразится на туристическом рейтинге Турции. Кризис сейчас везде и он неизбежен, однако мы будем придерживаться обычной ценовой политики, которая позволит сохранить первоклассное качество наших услуг».

СХОЖИЕ СТАТЬИ