Пора планировать отпуск — Испания открывается для туристов

0
600

«Планируй отпуск! Испания открывает границы для туристов!»

Начиная с 1 июля, Испания готова восстановить своё воздушное сообщение с другими странами и принять потоки долгожданных туристов.

Согласно заявлению Педро Санчеса (премьер-министр страны), центральные и региональные органы власти уже на полную мощь готовятся к возобновлению туризма в Испании.Пора планировать отпуск - Испания открывается для туристовС его слов, Курортному Лету 2020 в Испании для туристов – Быть!

Все желающие могут стопроцентно рассчитывать на поездку в Испанию для отдыха этим летом. Все уровни испанской власти гарантируют гражданам и зарубежным гостям своей страны – полную безопасность, начиная от точки отправления и до точки назначения.

Курорты Испании туристам распахнут свои двери уже с июля текущего года. На их территориях, как впрочем, в любом общественном месте каждого населённого пункта Испании – будет всё предусмотрено для соблюдения мер защиты от COVID – 19, согласно европейским протоколам.Пора планировать отпуск - Испания открывается для туристовИспания нуждается в туризме и очень ответственно подходит к открытию собственных границ, продумывая всё до мелочей для обеспечения полной защищённости и комфорта будущих туристов.  Более 80 000 000 человек до коронавирусной эпохи ежегодно посещало страну для путешествий и отдыха в Испании. Сегодня испанское правительство, гостинично – развлекательный сектор, туроператоры – возлагают большие надежды на постоянных и потенциальных туристов Испании, готовясь встретить каждого из них с неизменным испанским гостеприимством.

СХОЖИЕ СТАТЬИ