Покорение пирамиды Хеопса обошлось туристу в пожизненный запрет на въезд в Египет

0
579

Любопытный турист из Германии взобрался на самую вершину пирамиды Хеопса, после чего ему предстояла серьезная беседа с органами местного правопорядка. За подобные правонарушения власти Египта могли бы посадить путешественника в тюрьму на 3 года. Но туриста спас его юный возраст, нарушителю спокойствия в Гизе только недавно исполнилось 18 лет. Поэтому, правоохранители снисходительно отнеслись к инциденту и в тот же день депортировали юношу обратно в ГерманиюПокорение пирамиды Хеопса обошлось туристу в пожизненный запрет на въезд в Египет
Нарушителем правопорядка стал Андрей Чисельский, ему удалось взобраться на самую вершину пирамиды Хеопса. Молодой человек провел успешную фотосессию на 140-метровой высоте самой известной достопримечательности всего Восточного региона. Им был отснят десяток селфи и несколько видео обзоров. Жаль только, что юноше не получилось воспользоваться созданным материалом. Не успев ощутить ровную почву у себя под ногами, Чисельский был задержан за нарушение общественного порядка.

Покорение пирамиды Хеопса обошлось туристу в пожизненный запрет на въезд в ЕгипетТеперь пирамиды Гизы станут недоступны для молодого искателя приключений, Андрей депортирован из Египта без права повторно пересекать границу страны.

СХОЖИЕ СТАТЬИ